Юлия Д.
6
Юлия Д.
1
abunəçi
0
abunə
38,3 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
1
Meraki
Saint Petersburg · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Регулярно посещаю эту косметологическую клинику и каждый раз остаюсь в полном восторге! Делаю здесь самые разнообразные процедуры — от базового ухода и чисток до серьезных аппаратных и инъекционных методик.Результат всегда превосходит ожидания. В клинике работают потрясающие специалисты, настоящие профессионалы своего дела. Хочу отдельно отметить своего любимого врача- Ларису Леонидовну. Она никогда не навязывает лишних услуг, всегда подбирает уход и процедуры именно под мой тип кожи и её текущие потребности. После процедур реабилитация проходит максимально комфортно. Пару слов об атмосфере: внутри очень чисто, стильно и уютно. Персонал на ресепшене всегда приветливый, вежливый, вовремя напоминают о записи. Огромное спасибо за вашу работу, профессионализм и мою красивую кожу! Однозначно рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественный и безопасный уход за собой
SPA Sabai
Sochi · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Сегодня я решила побаловать себя тайским массажем, и это было просто потрясающе! Мастер проявил высокий профессионализм и учёл все мои пожелания. Массаж был выполнен мастерски, с учётом всех особенностей моего тела. Ощущения были невероятными — я почувствовала расслабление и прилив энергии. В конце очень вкусный чай) Обязательно вернусь ещё!
Cocos Lounge
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Приятная обстановка, приветливый персонал, очень вкусные блюда
Макошь
Saint Petersburg · Kimyəvi təmizləmə
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Я обладатель нестандартной фигуры, и практически каждую вещь, купленную в магазине, приношу в это ателье, чтобы подогнать по фигуре. Хочу выразить особую благодарность Жанне и Михрибон, они феечки)) Соотношение цена-качество работ на высоте) Спасибо!
Tangiers Lounge
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Спасибо, всё понравилось: атмосфера, еда, кальяны очень вкусные, приветливые официанты, певица вообще огонь. Приятное место для приятного вечера)
Ekaterina. Yudina
Saint Petersburg · Qaş və kirpik salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Добрый день, наконец то я решилась сделать стрелки с растушевкой и нижнее веко. Очень долго искала место, и прочла тонну самых разных отзывов. Честно сказать, думала будет нестерпимо больно, как многие девочки писали и восстановление будет долгим. Вообще я представила это как то более травматично. А на деле, это да не приятно, но не адская боль) и восстановление лёгкое, только на второй день был небольшой отёк ( с такими я каждое утро просыпаюсь😄) Ходила к Ларисе, очень понравилась мастер, у нее твердая рука, я сразу поняла, что у неё она не дрогнет) В общем, салон рекомендую
Chablis
Saint Petersburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Попала в этот салон впервые, всё очень понравилось, очень уютно и комфортно. Маникюр сделан прекрасно, спасибо мастеру Елене.
Borgata
Saint Petersburg · Barberşop
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Непонятно зачем Иван спрашивал как стричь, если постриг совершенно иначе и сказал " Извините отрастет" 😡 С таким комментарием пришёл из этого барбершопа мой муж . Дополню в ответ на комментарий организации: в данный барбершоп муж уже ходил, его там стриг мастер Александр, вообще никаких претензий, великолепно подстриг, но его, к сожалению, не было для записи. Поэтому записались к другому мастеру, Ивану. При записи, было написано, первый раз у мастера скидка, вместо 1200, 1000р. И вот за "недочёт", он предложил как раз заплатить 1000р. То есть, по сути, никаких компенсаций. По поводу недопонимания, сверху хорошо пострижено, но сзади так, как будто мастер задумался и просто увлекся. Выглядит это ни как не та стрижка, какая хотелось, а именно, что накосячено.
Ремонт обуви, ремонт одежды, очков
Saint Petersburg · Ayaqqabı təmiri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Ужасный сервис, всё вокруг грязное, порядка нет, когда пришла за сумкой, ее достали из какой жуткой кучи сваленных вещей. Мне нужно было починить ручки сумки, прошить подкладку и отреставрировать поверхность жидкой кожей, мало того, что оплата вперёд, так ещё и работа была выполнена не полностью. Сумка как была затертой , так и осталась. При этом сумма работ была прям приличная- 1500р. Не рекомендую это место.