Ирина
3
Ирина
1
abunəçi
0
abunə
429
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
10
3D School Gripinsky
Moscow · Kompüter kursları
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Прохожу обучение в школе Евгения Грипинского по 3д-модерированию в 3ds Max. Курс оправдал все мои ожидания, я осталась довольна! Стоимость обучения вполне приемлема. Нравится, что есть разделение на уровни, ты получаешь информацию структурировано, от простого к сложному. Есть чаты с учениками и кураторами. Если что-то не понятно ты всегда можешь задать вопрос и тебе обязательно на него ответят (в некоторых случаях куратор даже туториал запишет), помогут в решении задачи. В целом хочу отметить, что атмосфера в комьюнити очень приятная, поддерживающая! Ну а самое главное - это практика. На курсе ее ооооочень много! Кураторы не дадут вам расслабиться и не примут "абы как" работы. Не редко приходится что-то переделывать. Это тоже большой плюс для меня) Ниже прилагаю малую часть работ, выполненных мною во время обучения)