Ирина К.
4
Ирина К.
1
abunəçi
0
abunə
30,5 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
9
Технопарк
Moscow · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность продавцу консультанту Степану. В нашей жизни ремонт первый раз и выбор техники тоже в первый раз, мы с супругом несколько раз ( 3-4) приезжали в данный магазин, и можно сказать «мучали» Степана своими вопросами, переспрашивали, уточняли, думали, выбирали, еще раз спрашивали. Я тревожный покупатель, и вопросов очень много,а финансы под конец ремонта поют романсы. Степан профессионал, спокойно, выдержано, на любой мой вопрос давал ответ, технику знает отлично, клиентоориентирован, подобрал технику под наш запрос и ценовую политику. Рекомендую магазин и данного продавца-консультанта. Вернемся обязательно, тк не все позиции приобрели.
Эстетика перманент
Moscow · Permanent makiyaj studiyası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Добрый вечер! Попав в золотые ручки Алены один раз, бежишь на все новинки которые предлагают девочки. Вначале я прошла этап удаления «сизых» бровей и полу межриснички-полу стрелки. Потом сделали бесподобный, натуральный перманент губ, бровей и межреснички. Так же нахожусь в процессе камуфлирования шрама. Теперь я - постоянный клиент. Своих любимый мамочек, тоже теперь доверяю только волшебным ручкам Аленушки.
Estetika
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Алена - мастер с золотыми ручками 🙏🏼 Перманент губ выполнен идеально. Перед процедурой даже не нужно было говорить ни слова. Алена мастер с большим опытом, который только посмотрев на лицо, знает что нужно клиенту. Без боли, быстро и качественно. Так же удаляла татуаж бровей которые были «синие», и недомежреснички. Так же все быстро, безболезненно, четко. Найдя такого мастера как Алена, к другому уже не пойдешь. Благодарю Вашу студию за качественный перманентный макияж 🌸
Manicure studio Note
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Ходила на комбинированный маникюр с однотонным покрытием и небольшим дизайном, все идеально! Понравилось доброжелательное отношение, качество оказываемых услуг, что было важно, так как пришла с испорченными ногтями. Мастер Алина профессионал, все четко подбирает всегда и подсказывает по дизайну, дает рекомендации, говорит, как правильно сушить и носить гель-лак. Лучшие в своем деле 🙏🏼