Владимир Интулов
5
Владимир Интулов
2
abunəçi
0
abunə
351,9 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
49
Spec Krovlya
Zheleznodorozhniy Village · Dam işləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Обращаюсь сюда уже не впервой. Всё также радуют меня оперативностью и качеством выполняемых работ. В первый раз заказывал кровлю на частный дом, монтировали недолго, как бывает нынче, месяцами сидят деньги просиживают. Очень понравился в первую очередь результат, второй раз решил обратиться, когда надо было покрыть пристройку. В общем не перестают радовать.
Poster Plyus
Chelyabinsk · Bayram üçün mallar
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Большой ассортимент шаров, открыток, свечей для торта. Всегда подскажут всё. В канун праздников сами обзванивают клиентов и спрашивают, не забыли ли что купить. Естественно, только опт.
Metall Motors
Chelyabinsk · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Fevral 2019
Обходите стороной эту шарагу! История такова. Возникла нужда срочно обновить домашний авто. На выборе авто не буду останавливаться - это не столь важно. Так вот. Оформил онлайн заявку на автомобиль. Заявку одобрили. Звонили трижды и приглашали в салон. Правда с номера, зарегистрированного в Астраханской области. Первый звоночек. - Куда итди то? - Челябинск, Братьев Кашириных 135 корпус 5, - приглашала оператор по телефону. По факту в этом "автосалоне" ничего не знают о таком автомобиле. Второй звоночек. - Ладно, что у Вас есть. Давайте новую заявку оформим. Не буду мусолить этот момент. Оформили кредит. Нам все улыбались, аж спина мокрая. При осмотре, менеджер сказал что ездила девочка - враньё. Нашли хозяина предыдущего. Хоккеист. - Конечно, лампочку поменяем и все расходники. Это же наша обязанность. Все сделаем, - говорил менеджер автосалона. В итоге помыли машину, натёрли торпедо и всё зарядили аккумулятор( судя по всему ещё заводской, установленный в 2012 году) и всё. Всучили в подарок набор автомобилиста и китайский регистратор. - Пол года гарантии на двигатель и коробку от автосалона, - заявил менеджер. - Официально и синей печатью и подписью? Гарантийный талон? - спросил я. - Да, конечно! По факту оказалось всё на словах. - И где гарантийный талон? - спросил я, когда авто забирали. - Ну вы по договору....там дата есть. - ответ сотрудника. Более того, услуги оформления документов стоят отдельных денег - 2000 рублей. Вот это сервис. И стоит этот автосалон зарабатывает деньги. Много лет стоит. По машине. В целом она оказалась в хорошем состоянии. Нужно ещё немного вложить, но ребята, это хреновый сервис. Цена завышена на авто сильно. Можно было и химчистку сделать салона. Но нет, нужна большая маржа. Даже не удосужились копейки выгрести из подлокотника. Я к ним больше не вернусь машиной и никому не советую.