Рави С.
3
Рави С.
0
abunəçi
0
abunə
14,1 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
OldBoy
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Стригут очень хорошо, атмосфера хорошая, встречают и провожают тепло с очаровательной улыбкой, доволен 🤗
Superman
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Ходил несколько раз в данный барбершоп , так как на районе нет других. Но сейчас понимаю,что проще потратить время на дорогу и получить ту стрижку ,которую я хочу и сервис которого я хочу ! Мне отказались делать здесь бороду ,как вы думаете почему ?)) Из-за моего роста!!!! Якобы кресло не поднимается ,а барберу будет не удобно !!!! Вы серьёзно ребят ??? Сервис ужасный ! Обслуживание кошмар ! Барберы *** ! Не рекомендую от слова совсем !