мария с.
2
мария с.
0
abunəçi
0
abunə
8,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Stepler
Omsk · Dəftərxana malları mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Продавщицы ужасные.Очень нагнетательная обстановка,не дают не выбрать ничего,ходят что то вечно высматривают.Про кассу я вообще промолчу,обслуживают ужасно!Канцелярия очень хорошая,но ужасный персонал