Е
Евгения Пилевич
Е
7
Евгения Пилевич
0
abunəçi
0
abunə
586,5 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Леля
Minsk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Была на процедуре Горячая штучка, два часа разнообразного наслаждения. Мастер Алена, как всегда, великолепна, все тело и особенно ножки говоря ей большое спасибо за массаж. Обертование действительно «разгоряченное». Спасибо большое салону Леля, буду возвращаться к вам.
Мамина пекарня
Minsk · Çörək
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Заказывали несколько раз торты на праздники, свежие, вкусные, все вовремя готовили. И в самой пекарне есть столики, чтобы выпить кофе и попробовать десерты. Место рекомендую. Расположение удобное, на машине, правда, иногда нужно поискать место для парковки, так как вокруг жилые дома и много машин паркуется, но совсем рядом метро Аэродромная, а если живешь в Минск Мир, приятно прогуляться до пекарни.
Stomatologiya Doktora Zelinskogo
Minsk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Замечательный врач Зелинский Сергей, посещаю этого врача уже много лет. Удобное место расположения, рядом есть большая парковка.
Kaliadnaja Krama
Minsk · İnteryer üçün mallar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Очень интересный выбор рождественских товаров. Цены разные, но вещи того стоят. Приятная атмосфера Рождества и Нового года. Приветливый хозяин и персонал. И от похода в магазин можно получать удовольствие!
Mir Castle
Urban Settlement of Mir · Muzey
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Достойные номера в отеле на территории замка, приветливый персонал в гостинице, в самом замке есть ресторан, но и недалёко от замка есть очень уютное небольшое кофе, в котором готовят замечательный кофе. Очень хорошие впечатления от места и отдыха!
Versailles
Navapolski sielsaviet · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Прекрасное место для проведения выходных или просто многочасовой прогулки с семьей, детьми, друзьями. Территория очень ухоженная, интересный ландшафтный дизайн, планировка зон для прогулок и отдыха, великолепный зоопарк, милые животные, чудесные совушки) Отличный отель, уютный номер, достаточно просторный. Место, где приятно быть и хочется возвращаться!