Evgeniya Kurkova
4
Evgeniya Kurkova
1
abunəçi
0
abunə
136,9 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
3
Перекрёсток
Ryazan · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Купила овощи на пару. Прокисшие. Не дешевая цветная капуста.Это по сколько же дней они еду с прилавков не снимают? Позор.
City Clinical Hospital № 11
Ryazan · Uşaq xəstəxanası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Только выписались из детского лор отделения. Очень приятные впечатления. Удаляли гланды ребенку. Врач Фетисова Виолетта Александровна. Спасибо ей огромное за профессионализм. Все очень четко, понятно и по-человечески. Это главное. Мед персонал остальной тоже порадовал - мед сестры добрые, всем детей жалко, на уколы никто никого за руки не тащит, не орет. Все тихо, мирно, с уговорами и отвлечением внимания. Молодцы. Условия в больнице приятно удивили. Фото нашей палаты прилагаю. Палатой это назвать особо язык не поворачивается. Не у всех детские комнаты дома такие. Все так мило и с душой. Явно делали не просто для галочки. Даже тон штор под станы подобран. Свежий ремонт. Не знаю, кто там за ремонт был в ответе, но человек молодец, постарался. Переехали потом в другую палату, где ремонт чуть попроще, но все равно видно, что люди стараются. прям Вау. Еда нормальная. Не ресторан, конечно, но есть можно вполне, голодными не останетесь. Туалеты убираются постоянно. Полы моют на совесть, подоконники протирают каждый день. Очень приятные впечатления. Шла туда "лишь бы пережить", а тут такие люди, такой подход.. Молодцы! Спасибо!
AlphaProfile
Ryazan · Ağcaqanad torları
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Ребята молодцы, менеджеры наботают даже в выходные. Советуют как и что дучше сделать, что лучше заказать в назном ценовом диапазоне.
Chicko
Ryazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Фигня полная. Дети уговорили зайти. В меню доширак и сосиска в тесте по ресторанным ценам. Дети запросили карточки с корейскими мордашками на кассе. Но мой заказ не превысил 1200 и на двоих детей кассир разрешила(разрешила!) взять одну карточку. Оставив денег за какое-то жирное непонятно что, еще и поимели детскую ссору. Ой спасибо..