Сергей Путинцев
14
Сергей Путинцев
2
abunəçi
5
abunə
815,5 min
baxış
Rəylər
93
Seçmələr
Foto
Magnit
Apatity · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очередной сетевой магазин "Магнит"
Double Cup
Apatity · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Фото к сожалению не сделал. Я водитель такси, вез клиента от которого я узнал о этом заведении и с ее рекомендации я посетил это заведение. Атмосфера шикарная, играет ненавязчивая тихая музыка, на выбор где присесть, можно за столик, можно за высокий столик, я ушел пить кофе в машину, т.к. курю.. Выбор кофе, мне как дилетанту показался огромный, я растерялся, на помощь пришла бариста и все мне рассказала, выбор сделал и благодаря сотруднику я получил вкуснейший кофе, тут же мне предложили оформить карту клиента (или скидок), и сразу же сделали мне скидку - ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. Спасибо вам большое, еще не раз к вам заеду. КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ - на высшем уровне, рекомендую всем посетить эту кофейню.
Premium
Apatity · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличная мойка, ребята работают на совесть, РЕКОМЕНДУЮ!!!
Khibiny V tarelke
Town of Kirovsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хорошее заведение, отличный/вежливый персонал.
Sharpening Center
Murmansk · Metal emalı
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Произведена отличная работа по заточке кухонных ножей, РЕКОМЕНДУЮ!!!
Сам
Apatity · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Удобно и не дорого. Живая очередь. Прошло время, многое поменялось. Сегодня заехал помыть авто, оборудование мне понравилось, химия тоже, НО!!! Работник мойки абсолютно не клиентоориентирован. На мои просьбы объяснить как работает оборудование, ответ был один _" Читайте, там все написано". Разочарован..
Транссталь
Apatity · Metalyayma
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Можно купить наверно всё что нужно из металлопрофиля.
Alexander Hospital
Saint Petersburg · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Сравнить мне не с чем, в 2014 г. попал в эту больницу с огромным букетом всего.., 1.5 месяца реанимации, 2 недели в отделении хирургии, в этой больнице меня спасли, не дали умереть. Спасибо вам огромное!!!
Май
Apatity · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Сам продуктовый отдел. Магазин "перекрёсток неплохой". Ну, вокруг ничего не делается туалеты в ужасном состоянии кругом грязь. Когда был гипермаркет твой - было в разы чище и приятнее.
Веснушка
Apatity · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Парикмахерская, в которую хожу с детства. Очень тёплые чувства испытываю к этому заведению. Но, к сожалению, из-за пандемии сейчас нужно записываться. А как было здорово придёшь, посидишь в очереди, подстрижёшься. Эх..... Ну а теперь без соплей: Мастера толковые. Работу свою знает цены, приемлемые рекомендую.