Ксения Фомина
5
Ксения Фомина
0
abunəçi
0
abunə
16,5 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
1
Sakvo-tour
Nizhniy Tagil · Aviabiletlər
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Ездили два раза через Саквояж, остались довольны. Персонал приятный, всё несколько раз объясняют при выдачи документов. Остановились на данный момент на этой турфирме, близко к дому, доступность парковки у офиса, не мала важна в нынешних реалиях. Детям тоже есть чем заняться, пока родители выбирают путевки.
Magazin Solnechny
Nizhniy Tagil · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Обожаю этот магазин, один из немногих выживших с прилавком 😃 там есть всё необходимое из продуктов, разве только не хватает овощей и фруктов.
Фаворит
Nizhniy Tagil · Tədris mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Проходила обучение в данной автошколе, выбиралась по территориальному принципу. Ни сколько не пожалела о выборе Фаворит-Авто, начиная от директора заканчивая инструктором квалифицированные сотрудники! Сдала с 2го раза, сама! Рекомендую инструктора Ирину Владимировну. Да–это женщина-инструктор, но с таким запалом, что любой мужчина позавидует!!!