А
анечка
А
3
анечка
0
abunəçi
0
abunə
6 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Дом стрижек
Minsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
May 2026
отвратительный мастер,отстриг больше чем надо было. просила 3-4 см,а отрезали 7-10. если хотите рыдать и бояться смотреть на свои волосы,то вам однозначно туда. а если хотите что бы выполнили ваше просьбу и сделала всё как вы хотите,то ищите другую парикмахерскую