Ирина
4
Ирина
1
abunəçi
0
abunə
40,6 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Malen'kaya Yaponiya
Anapa · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
May 2025
Всем привет!) Сегодня заказали несколько видов ролл на семью и остались безумно довольны! Давно в Анапе и таких вкусных ролл не пробовали! Спасибо огромное за доставленное удовольствие! Все очень вкусно, сочно, красиво и держит форму!!! Просто супер, отдельное спасибо за вежливость и комплименты!!! Всем рекомендую как местный житель и есть с чем сравнить!
Lali
Anapa · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Самый лучший мой опыт и парикмахер! Второй раз делаю сложное окрашивание и от результата просто в восторге! Лала, спасибо большое🙏💕Рекомендую 100%
Жемчужина
Anapa · Rəqs məktəbi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Замечательный, опытный хореограф две мои дочки занимаюися с удовольствием. Дружный коллектив, здоровая атмосфера, красиввй зал.
Khirurgichesky Tsentr
Anapa · Plastik cərrahiyyə
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Всем доброго дня и крепкого здоровья! Была повторно сегодня в данной организации, так как результата назначенное мне лечение не дало! Специально пришла за ранее, чтобы не сидеть в очереди по совету врача, но в итоге позже меня на УЗИ подошла женщина, которую провели без очереди, потом вторая так же прошла, на мой вопрос регистратор ответила, что и вторая тоже пройдет передо мной, так как была записана за ранее, хотя запись была при мне уже и что моего врача все равно ещё нет, она опаздывала. Вывод: хамское отношение,не коммуникабельный персооанал, неуважение к пациенту, не предложила альтернитиву-другого врача, хотя и был на месте. Платно можно найти лучше клинику в нашем городе!
Sushifuji
Anapa · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Заказали сегодня по акции,, Мафия" 1.6 кг, есть невозможно!Делали руками-ногами, стояла рядом смотрела, т.к. по телефону через 30 мин., по факту приехала вовремя сказали много заказов ждите ещё мин 20, приехала через полчаса, подошла уставшая до ужаса девушка, кот помогала своей команде,не сразу. В итоге: помятые, невкусные роллы.. Меняйте поваров -это гадость!!!