Наталья Романова
7
Наталья Романова
2
abunəçi
0
abunə
217 min
baxış
Rəylər
21
Seçmələr
Foto
8
Каток
Moscow · Buz meydançası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хороший большой каток! Тёплая раздевалка и бесплатный прокат Коньков. Можно попить горячий кофе и перекусить. Вечером народу мало.
Arena Alfa Sport
Moscow · Stadion
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хороший манеж. Ребенок 3-й год в нем занимается. Зимой в манеже температура 11-13 градусов, это норм для легкой термушки, ребенок все равно потный. Есть отопление в раздевалках которое можно включить и выключить самостоятельно. Нет кофе автоматов для родителей и закусок (раньше были), но это субъективно, просто хотелось бы. Из минусов - туалеты, очень грязно, сильный запах канализации по всему коридору и в раздевалках уже, убирают не часто, часто поломки, двери замки ломаются (возможно из-за детей, которые не могут их открыть и закрыть), не спускается вода (может экономят на уборке и ремонте - не знаю в чем причина???). Парковка на дороге (платная 40р/час). Дойти до манежа от дороги - нормально сухо и чисто по дорожке 200 метров.
Futclub
Kaliningrad · İdman geyimləri və ayaqqabıları
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Купила ребенку бутсы. Через 1,5 месяца тренировок, подошва спереди отошла, просит кушать. Тренируемся пока в рваных. БУтсы найк фантом. Сами бутсы подошли для широкой стопы. Видимо брак. Заклеила клеем немного пролила разрыв.
Tsaritcino
Moscow · İdman məktəbi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Супер профессиональная школа по футболу!!! Сын занимается в Спартак Орехово уже 3-й год. Огромная благодарность нашему любимому тренеру Руслану Олеговичу Казымову за индивидуальные и командные победы, за спортивные достижения, Вы прививаете любовь к футболу и целеустремленности. Всегда держите необходимый контроль и дисциплину, не даете опустить руки и вселяете веру в себя и победу. Также отличный тренер Буренков Антон Михайлович. По истине опытный и чуткий тренер, который с точной уверенностью приведет команду к победе, научит бороться со страхами и сомнениями. Спасибо за высокий профессионализм, за знания которые терпеливо и ежедневно передаете нашим детям.
Spartak Orehovo
Moscow · İdman məktəbi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Занимаемся 2 месяца у Руслана Олеговича. Тренировки всегда на высоком уровне, все четко и по делу объясняет детям. Ребенок ходит с удовольствием.
Black Bone
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Стригу сына у разных мастеров . Сыну 7 лет. Все нравиться. Все удобно и недорого.
MosOblTrotuar
Settlement of Mebelnoy Fabriki · Səki plitəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Заказала брусчатку бордюры и тротуарную плитку. Ждала доставки 1,5 недели! Итог плитка 37 метров вся бракованная!!! Кривая полукругом со всех краев при доставке не увидели! Менеджеры все признали что брак, но заменить якобы нет машины и когда будет не могут сказать! Стоимость плитки 21000р. Доставка 4000 с манипулятором вернули мне на карту 5000р. Теперь рабочие парятся как ее положить такую кривую чтобы равно было более менее! P/S Заплатила своим рабочим 15 тысяч чтобы каждую плитку 35 кв. выровнять. Все извинялись, что допустили поставку такой плитки Вывод. ПРОВЕРЯЙТЕ ПЕРЕД ОПЛАТОЙ ТОВАР!!!!
Gbou School No. 1466 named after Nadezhda Rusheva
Moscow · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Хороший садик. Выпускной 2023. 6 группа Наталья Николаевна и Людмила Викторовна, Елена Анатольевна (няня). Рады что 4 года были с Вами. Добрые, отзывчивые, внимательные, компетентные, а также все воспитатели музыка, физкультура и доп.занятия. Бассейн был в саду, правда мы не ходили так как ребенку было не интресно, так как мелко,мы сами занимаемся в бассейне в глубоком. Очень печально покидать детский сад, будем очень скучать. Осталось всего 1,5 месяца и после лета в школу. Спасибо Вам большое, еще скажем много слов на выпускном. Рекомендую и детский сад и попасть в эту группу.
ЕКА
Moscow · YDM
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Жестко обманывают. Недолив постоянно большой. 2-3 литра. Кошмар. Напишу в роспотоебнадзор и другие инстанции. Пусть проверяют.
Lena Lenina's manicure Studio
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Студия хорошая. Как и все впрочем. Попала на педикюр к Армине к топ мастеру. Первый раз в этой студии. Результат работы очень неоднозначный. Поранила несколько пальцев, один до сих пор болит, спустя неделю. Делала смарт. Прятки обработала очень плохо, осталось сухость и неровности, трещинки и шелушение. Пришлось самой дома обрабатывать пилкой. Брови попросила еще сделать хной. В итоге она сделала краской почему то. Я это поняла только вечером, так как краска просто смылась при умывании и ничего не осталось. После хны яркость держится минимум 5/6 дней. Я так поняла мастер хороший, вроде к ней многие хотят. Но вот мне как то не повезло наверно.