Anastasia B.
3
Anastasia B.
0
abunəçi
0
abunə
6,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ирезуми
Mezhdurechensk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Заведение стало ужасным. Столик был забронирован за несколько дней до визита. Дети ждали сеты 3,5 часа. Мало того что ждали столько времени, так официант неправильно увидел и услышал название 1 сета и принес сет практически в 2 раза дороже, чем просили. Также у ребенка забрали паспорт более чем на 10 минут (что они оттуда переписывали-непонятно) . и напоследок добил момент оплаты. 30 минут ждали пока пройдет оплата, все потому что у них были неполадки с интернетом на переносном терминале. Как выяснилось в конце, у них все это время исправно работал терминал от кассы и они не предложили ребенку произвести оплату на том терминале, а все бегали с этим переносным терминалом, как курица с яйцом и пытались на нем произвести оплату. Как итог: -Испорчен вечер и праздник; -Отсутствие каких-либо извинений или компенсации; -Пустая трата времени и денег