Вадим Ло
8
Вадим Ло
0
abunəçi
0
abunə
392 min
baxış
Rəylər
26
Seçmələr
Foto
6
Railship Servis
Yekaterinburg · Konteynerlə daşımalar
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Мутная компания. Звонит сотрудник: якобы есть вакансия на работу. Предлагают сотрудничество. Запрашивают информацию, в том числе и личные данные. В результате сливаются. Не рекомендую!
Bangkok&coffee
Krasnodar · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Очень вкусно и уютно. Кофе потрясающий (пил капучино, но думаю, что и остальные не хуже). Пирожные - отпад! Браво кондитеру. Очень рекомендую к посещению!
Versal
Krasnodar · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Хорошее соотношение цена -качество. Уютно и тихо. Если не для понтов, то хорошее место для остановки.
Helion
Krasnodar · Landşaft dizaynı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Продавцы накуренный что-ли работают? По телефону отвечают очень и очень долго думая, плохо соображая в сути вопроса. На уточняющие вопросы не отвечают. По тону разговора складывается впечатление, что ты им что-то должен. Очень не рекомендую обращаться.
Fs-auto
Vladimir · Kuzovun təmiri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Отношение к клиенту - никакое. Записался на сервис за неделю. Приехал, загнали внутрь. Мастер покрутился и куда-то ушел. Сначала подумал, что запчасть, возможно, по каталогу найти или ещё что-то. Через 15 минут решил всё - таки выяснить: почему машиной никто не занимается. Администратор выдал, что мастер ушел на обед! Обещал, что минут через 10 придет обязательно. Зачем записывать на определенное время тогда?! Хоть бы предупредили, что отойти надо. Не мастер , не администратор вообще не заинтересованы в работе. Подождал ещё 10 минут, как мне обещали, потом ещё 5 и уехал. Сервис на 16 лет Октября. Правда, надо отметить, что в соседнем цехе ( кузовные работы, покраска) помогли хорошими рекомендациями. Но из-за общего такого отношения к клиенту и к ним, к сожалению, ездить больше не буду.
Terem
posyolok Sadovy · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Кухня просто ужас. Везде добавляют жирный майонез в большом количестве. Вкус блюда просто убивается. Плохой контроль срока годности продуктов на кухне. Принесли булочки с виду вполне нормальные, когда начали есть почувствовали плесень. Хотя снаружи никаких следов и пятен не было. Видимо, хлеб хранили рядом с заплесневевшим продуктом. Но, хочу отметить, что обслуживание хорошее. К работе официантов претензии нет.Территория милая и ухоженная. Видно, что следят. Кухню бы подтянуть!
Remont obuvi
Vladimir · Metal təmiri
Yaddaşda saxla
May 2022
Всегда ремонтирую обувь в этом месте. Делают качественно. За 5 лет, что туда хожу, претензии не было.
Peperoni
Vladimir · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2021
Пицца не очень (. Кусок теста недопеченого и по вкусу так себе. С начинкой все в порядке, не экономят. В самом заведении уютно. Персонал работает хорошо.
PizzaFabrika
Vladimir · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2021
Что-то у меня сомнения в том, что эту пиццу выпекали в печи. Скорее всего разогревали. Тесто не очень по вкусу и недопекли. Начинки нормально положили (заказывал грибную), но и тут помимо грибов и сыра могли бы добавить ещё ингредиенты для вкуса. Не знаю как другие пиццы на фабрике? Возможно, закажу другую на пробу. Но, если и вторая такая же по вкусу будет, то на этом можно смело прощаться с такой пиццерией.