Оксана Глебова
4
Оксана Глебова
0
abunəçi
0
abunə
14,2 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
1
SEnails
Armavir • Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Всегда хожу в эту парикмарскую с большим удовольствием. Вахтель Юлия Борисовна творит чудеса с моими волосами, поэтому я ухожу каждый раз от неё в прекрасном настроении
Kredo
Armavir • Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
В этом магазине торгуют просроченными товарами. Чуть было не купила копченый сыр, покрытый местами плесенью. Указала на это сотрудникам, но никто даже не отреагировал, просто молча забрали, не извинившись передо мной и не сказав ни одного слова.
Sputnik
Krasnodar • Kitab mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Вчера, 1 июня, я впервые побывала в "Спутнике" на замечательной лекции Марины Тевзадзе "Русский авангард. Роман с революцией". Я приехала на это мероприятие специально из Армавира и была ошеломлена атмосферой, царящей в культурном пространстве "Спутник", радушием хозяев, интеллигентностью гостей. А что касается лектора, то её выступление выше всяких похвал. Марина Магамедовна пропустила через себя эту сложную, но очень интересную тему и поделилась со слушателями не только знаниями, но и личными воспоминаниями, тонкостями своего ощущения художественного пространства, да и мира в целом. Я очень много нового узнала за эти полтора часа и о многом задумалась на перспективу. Спасибо за прекрасный вечер! Теперь я намерена регулярно посещать ваши мероприятия.
Stavropol Academic Drama Theater named after M.Yu. Lermontov
Stavropol • Teatr
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Я приезжаю в Ставропольский театр из Армавира и каждый раз получаю огромное удовольствие. Умные постановки, талантливая игра актеров, необычные сценические решения не перестают меня удивлять. Мои любимые спектакли - "Страсти по Торчалову" и "Вышел ангел из тумана"