Игнат Чёрненький
3
Игнат Чёрненький
0
abunəçi
0
abunə
2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Фирма
Симферополь · Barberşop
Yaddaşda saxla
May 2025
Я недавно посетил барбершоп "Фирма", и у меня остались только положительные впечатления! С самого начала атмосфера была дружелюбной и непринужденной. Мастера явно профессионалы своего дела: они внимательно выслушали мои пожелания и предложили отличные советы по выбору стиля. Результат превзошёл все мои ожидания – стрижка идеально подошла к форме моего лица.Кроме того, в барбершопе очень чисто и уютно, а музыка создает приятный фон. Я был приятно удивлён тем, что предлагаются не только стрижки, но и дополнительные услуги, такие как ухода за бородой и множеством стилей укладки.Определенно рекомендую "Фирму" всем, кто ищет качественную и стильную стрижку в комфортной обстановке. Вернусь сюда вновь!