Ирина Гудкова
6
Ирина Гудкова
0
abunəçi
0
abunə
103,5 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
3
Punto
Volgograd · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Всегда покупаем кофе только здесь! Самый лучший, настоящий вкус и чудесный аромат. Много различных сиропов, что придаёт изюминку любому напитку. Спасибо за качество и обслуживание!
Roosters
Volgograd · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Это организация самая первая по пицце! Помню ещё при кафе Марио! Оооо эта морская пицца, самая для меня наивкуснейшая! Очень много конкуренции, но вы не сдаётесь! Молодцы! Желаю вам только процветания!!!
Гост
Volgograd · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Вкусное, свежее, большой выбор блюд!
Magnit Semejnyj
Volgograd · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Огромный выбор всего, помимо маркета, есть аптека, отдел цветов даже, отдел с батарейками и ремонтом часов, а самое для меня важное-это суши вёсла-любимые роллы))
SushiVesla
Volgograd · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Это самые вкусные и всегда свежие продукты! Пусть не дешёво, но зато буду уверенна в свежести продукции. Видно, что стараются на качество, на репутацию!
Kebabnik
Volgograd · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Самые вкусные котлеты по-киевски)) персонал добрый, отзывчивый)) место удобное, цены конечно не низкие, но оно того стоит!!!!!!!!!!!!!
Ust-Medveditsky Spaso-Preobrazhensky Monastery
Serafimovich · Monastır
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Чудесное место! Последний рвз была здесь в 2009 году, если не ошибаюсь. Всё изменилось конечно)) красота, столько зелени, столько вложено сил. Приятно находится везде. Чудотворные места!
Паром
Russian Federation · Körpü
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Переправа. Ваервые ехала по этой дороге до переправы, боялась не успеть до 19.00, есл бы она была круглосуточной))) цены бы не было)
OBI
Volgograd · Bağ mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Огорчила доставка. Хотелось бы немного уважения к людям приклонного возраста! 15.11.23г. Приехали, кинули в пороге коробку весом 68кг, а женщина теперь надорвалась, что бы к стенке эту коробку подвинуть. Интересно, а своей матери тоже так бы привёз огромную коробку весом в 68 кг, когда её же и перевесит. Не нравится работа? Мы её за Вас не выбираем! Товар даже не дали проверить, всё ли там в порядке, хотя на информационном сказали, что подождут, даётся время для проверки. Коробка рваная. Хочется вернуть товар и больше не приезжать к Вам в магазин.