Анжелика В.
8
Анжелика В.
2
abunəçi
0
abunə
690,6 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
41
Bulbashy
Minsk · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Было очень вкусно. Чек конечно вышел высокий , но мы остались довольны от посещения. Нам сразу же нашли место на веранде. Приятное обслуживание. Настойки класс! А какой борщ !
Мак.by
Minsk · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Не смогли удержаться и зашли попробовать белорусский макдоналдс
Park Horkaha
Minsk · Şəhər bağçası
Yaddaşda saxla
May 2026
Посещали только колесо обозрения. В основном все для детей.
Minsk Zoo
Minsk · Zoopark
Yaddaşda saxla
May 2026
Зоопарк конечно никак московский , но для деток будет интересно. Мы тоже с удовольствием прошлись. Кого только нет там. И рыбы, птицы, обезьяны, львы , пауки с удавами
Ступинская Сказка
Stupino · Çörək
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Любимая пекарня. Берем и булочки и салаты, так же полуфабрикаты. От зраз с грибами я без ума. Попробуйте)) Еще можно сделать заказ у них . Просто душки! Спасибо за такую вкусноту!! А их эклеры самые лучшие (есть с чем сравнить). И в булочках начинка хорошая, а сами они мягкие мягкие!!!
Stroitelnyye innovatsii
Kashira Urban District · Kərpic
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличный кирпичный завод! Оперативно все менеджеры рассказывают, отгрузка от 1 поддона. Оплата любым способом.
Лисбар
Stupino · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Любимое место, особенно перед концертами во Дворце культуры. Вкуснющая пицца в конусе. Еще у них есть на витрине десерты, сэндвичи делают и напитки. Лимонады распробовали их. обалденные)) С подругами еще ходим на мастер классы к ним.
Zdravcity
Kashira · Aptek
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хорошая аптека ! Вежливые продавцы , всегда подскажут по товарам.
ЛисБар
Stupino · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Обожаю это место! В парке только к ним и хожу. Пицца в конусе- очень удобный перекус. А какие начинки 😳 груша с горгонзолой..отвал башки! Все напитки перепробовала тоже ❤️ любовь!!
Zdravcity
Kashira · Aptek
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хорошая аптека ! Всегда захожу в нее, когда бываю в ТЦ здесь. Приятно обслуживание, отзывчивый персонал.