Саджад А.
2
Саджад А.
0
abunəçi
0
abunə
11,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
CityNet
Bakı · İnternet-provayder
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Самый ужасный провайдер, дозвониться им не возможно, не с кем общаться. Когда подключились сказали отлично работает, и 15 манат в месяц, а теперь 25 манат, можете приехать и забрать свой аппарат,все соседи жалуются что очень плохо работает. Не надо обманывать людей.