Ксения Р.
7
Ксения Р.
1
abunəçi
1
abunə
244,9 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
4
Топовая шашлычная
Dmitrov · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Заказали первый раз ассорти шашлыка на свой выбор(крылья, картошка с салом, шашлык из шейки, и люля из телятины) ,было сказано, что заказ готовится в течение 20 минут. Пошли посидеть и подождать, прошло 15 минут,нам вынесли наш заказ и мы были приятно удивлены быстротой обслуживания, вежливостью персонала и чистотой в помещении .Приехали домой, отведали шашлык, очень вкусный, сочный, соус просто бомба(аджика собственного приготовления) картошечка запечённая, маринованный лук и все в тонком лаваше....Кароче, очень рекомендую всем посетить данное заведение. Сколько посещали мест за все время только одни разочарования , но вот решились и ни разу не пожалели!!!
Pyatyorochka
posyolok Orevo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
На счёт цен согласна, ценники не верные, товар продают на много дороже!
Rostic's
Dmitrov · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Качество снизилось, еда стала пережареная, пересоленная и сухая.И доставка на определённый адрес не работает, хотя в поддержке пишут, что все нормально и должно работать.
Novaya stolovaya
Dmitrov · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
В последнее время что-то пошло не так. Пришли с мужем пообедать, себе взяла так называемый "сырный суп" в котором не понятно, есть ли вообще сыр, какая то непонятная жидкость с мелкими хлопьями.Дальше было типо мяса по-французски, ни соуса под которым оно должно запекаться и сыра как кот наплакал. Только куча полусырого жареного лука, причём с огромным количеством масла, в котором он видимо жарился. Далее было рагу овощное с мясом, так же жирное.Судя по всему его готовили с замороженным зелёным горошком и причём добавляли его туда прямо не размораживая, потому что половина его количества в тарелке сырая. Изжога уже началась.🤦
Hotel Prospekt Mira
Reutov · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Бронировали номер эконом класса. Персонал гостиницы вежливый и приветливый. Теперь о минусах. Находясь в номере обнаружили, на батарее "пыль веков", в санузле на стене и на швах у раковины плесень. Чистота везде, даже гостиницах с таким количеством звёзд должна стоять на первом месте! Из столовых приборов не хватает столовых ложек, одной вилки и ножа, при том что номер рассчитан на две персоны.На подушках, если поспишь, то на утро останешься без шеи, что скажу и о матрасе, но скорее всего дело в том что это просто стресс для организма, т. к. привыкла спать на ортопедическом. Есть ещё недочёты, но решила не указывать. Фото прилагаю ниже.Фото отклоняется, невозможно добавить!
Aqua express
Kaluga · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Подъехали, терминал оплаты не работает, сходила на заправку, спросила про мойку, искали что она к ним не относится...
Авто-Спа
Kaluga · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Хотели помыть машину, но передумали, потому как на сайте написано 400р,а на самом деле 700р!
Ozon
Zhizdra · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Сегодня 06.03.2024г. зашла в пункт,работника не было, простояла 5 минут, постучал, позвала, не кого😡😡😡Дверь в пункт была открыта, стоял товар, т. е бери что хочешь?Тем временем собралось ещё 2 человека. После 15 минут ожидания ушла ни с чем. Вот это работа😡😡😡😡😡
Invitro
Lyudinovo · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Я конечно понимаю всё,НО позвонила уточнить информацию, именно 29.05.2023г. Во первых,когда подняли трубку, не представились, что это мед.центр, такое ощущение как будто бы позвонила в квартиру. Во-вторых, я должна была вытягивать информацию поэтапно, в ответ были слышны невнятные ответы, хотя я чётко задала вопрос. Я для чего звоню!? Администратор не должен так работать!
Adonis
посёлок городского типа Симеиз · Ekskursiyalar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
03.09.2022 г. Побывали на экскурсии с "Лешим" Всё очень понравилось! Несмотря на то ,что пробыли весь день, сначала была лёгкая приятная усталость, но её вскоре как рукой сняло. Мы получили массу впечатлений))) Спасибо Алексею за интересные рассказы, виды на красивые места, а главное за заряд позитивом😀Было круто!!!