Мария Л.
2
Мария Л.
0
abunəçi
0
abunə
5,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Горячий пёс
Samara · Dondurma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Взяла хот-дог с беконом ,мало того,что сосиска была не вкусной,в ней были жирки и хрящики,обплевалась,кофе ,как из дешёвого автомата ,а цена,как у вареного