Елизавета
9
Елизавета
0
abunəçi
0
abunə
367 min
baxış
Rəylər
27
Seçmələr
Foto
29
Wildberries
Zelenograd · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Молодая блондиночка точеного телосложения о себе очень высокого мнения. Отвратительное общение с теми кто приходит. Хамит и максимально показывает свое недовольство срываясь на людей. Ладно, если бы люди были «так себе», так стояли адекватные… Спасибо, желания заказывать конкретно в этот пункт больше нет🫰🏼
Bour Bon
Zelenograd · Barberşop
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень понравился мастера и их работы, спасибо ♥️
Веселая Затея
Russian Federation · Bayram üçün mallar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Классный магазин, очень отзывчивые сотрудники, спасибо за обслуживание!) Удобно, что расположено близко к станции!! Быстро обслуживают. Порадовал ассортимент)
Vaffle
Zelenograd · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень вкусное кофе! Нежная пенка, видно что девочки профессионалы 😄 Еда вкусная, буду еще возвращаться! Баристы милые душеньки ♥️ Спасибо)
Пончики на месте
Russian Federation · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Владелец данного заведения, обратите внимание на ваших замечательных сотрудниц (19 мая 25г) и обожайте их как родных! Они принесут вашему бизнесу не только прибыль, так как видно, что работают с душой, но и любимое место для посетителей! Спасибо вам за таких прекрасных девушек и вкусные пончики❤️‍🩹
Dacha
Zelenograd · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Суперское кафе, внутри уютно и тепло Девочки - баристы прекрасные) Кофе, чаи все вкусное Круто, что рядом открылось такое место, не хватало)
Laboratoria Gemotest
Zelenograd · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Не первый раз делаю тут анализы, а на протяжении уже многих лет. Хочется сказать спасибо девушкам за их вежливость и чуткость. Как человек, который плохо переносит сдачу крови да и вообще многие медицинские процедуры, мне очень приятно сдавать анализы именно тут. Говорят, что клиенты идут к определенному человеку. Это правда. Всегда поддержат, если плохо спросят все ли хорошо. Предложат полежать, посидеть, не торопится. При оформлении всегда расскажут о том какие анализы как сдавать, какие условия нужны. Очень подробно и доходчиво. В общем спасибо за хорошую работу, вы делаете важное дело!♥️
Anapa Railway Station
Anapa · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Уезжали 23 сентября 24г. Персонал вежливый, отзывчивый! Все чисто и убрано)
Лагуна
Anapa · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Чистый пляж, красивое море, песок мелкий и приятно обжигающий! Два года подряд отдыхали тут в сентябре. (2023 и 2024г) К сожалению бычки и остальной мусор появляются со временем, но тут уже вопросы к людям… так как на пляже есть все удобства. Начиная с туалета и спасателями, заканчивая урнами с мешками внутри!
Near Mangal
Anapa · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Это точно не 5 звезд, как это было раньше. 5 звезд тут заслуживает только повара и некоторые из официантов. Им большая благодарность за вкусную еду и обслуживание. Были тут в прошлом году в сентябре(2023) и в этом(2024). Небо и земля. Поставили администраторов, которые рассаживают посетителей не учитывая волю клиентов, что изначально портит настрой и желание есть... Администратор лицо ресторана/кафе и т.д. В первый раз попросили пересесть, когда уже выбрали стол и сели за него. Акцент был сделан на том, что может прийти большая компания. Походили, посмотрели, отказались, так как было замечено, что за точно таким же столом на персон более чем 2 сидят именно двое человек, но им явно никто не говорил пересесть и прекрасно их обслуживали. Предположили, что это единичная ситуация и закрыли глаза, так как очень нравится еда. Случилась вторая. Поэтому и отзыв. Выбрали столик на двоих, сели. Сделали заказ. Освободилось место где диванчики. Решили, что можно пересесть. Так как точно на таком же месте сидели двое посетителей рядом. Уточнили у официанта, перенаправил к управляющей… «ну вы же понимаете, может прийти большая компания, можете пересесть в зал за стол (тоже для 4 персон)» В чем смысл, если мы можем сесть так же за выбранный(тоже для 2-4)? Непонятно. При этом не слушая нас продолжала говорить, когда мы твёрдо несколько раз повторили, что хотим за определенный. Мы не из тех клиентов, что устраивают скандалы на ровном месте и ко всему относимся с пониманием. Но обслуживание тут на уровне забегаловке во дворе. Не помню, что бы к нам подходили и говорили «ребят, можете пересаживаться». Ребят? Хорошо Теть… Прочитали отзывы, оказывается мы не первые… Потеря клиентов после такого обеспечена. Ждите такого же уровня с каким вы обращаетесь в погоне за деньгами.. и свободными местами. Рыба гниет с головы, а значит и такое начальство судя по текучке персонала.