Hustian
6
Hustian
1
abunəçi
0
abunə
21,7 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
8
Mosoblmedservis
Reutov · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Наболело! Что бы после работы попасть в аптеку и забрать лекарства, это нужно к гадалке сходить и по звёздам погадать. Постоянно меняется расписание, и наличие. Приходишь остатков нет, а что есть в наличии то тогда аптека закрыта.
Ройл
Lyubertsy · Sürtgü materialları
Yaddaşda saxla
May 2026
Делал частичную замену масла. Мастер Шамиль сделал все быстро четко. Культурно и предельной вежливостью ответил на мои вопросы. Давно такого сервиса не встречал. Рекомендую.
Ройл
Balashikha · Motor yağları
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Спасибо мастеру Ренату.
Katalizator77
Balashikha · Egzoz sistemlərinin təmiri
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Быстро и качественно заварили крепление с озбестовым кольцом. Мастеру большое спасибо! Будут проблемы заеду ещё раз.
Alfa-Bank
Moscow · Bankomat
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Самое худшее отделение банка. Постоянные очереди, зависающий терминал и толпы гастарбайтеров. Если хотите потерять 2 часа времени до идите в это отделение.
Вафельница
Khabarovsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Ожидание более 30 минут. Брал Рол-Дрг вкус и объем оставляет желать лучшего.
Bambitions
Saint Petersburg · Səsyazma studiyası
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Заказывал два трека один это минус из популярного трека, второй с нуля ( напел ритм и объяснил что примерно хочу, дай бог этому человеку здоровья, терпел меня и переделывал молча - я нудный поэтому не каждый выдерживает) )) Так когда рассчитывались дополнительно даже за нервы не запросил, как и договаривались заплатил по таксе. Кто хочет качество за приемлемый ценник может спокойно обращаться.
Tire fitting and repair
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Здравствуйте! Повредил заднее колесо с боку, порез более 3 см , Покрышки новые, купил этой весной и ещё даже не катался, обидно. ...!!! По пути домой заехал на монтажку ближайшую, ранее в ней не был. И Что порадовало; 1. Пацаны встретили с улыбкой и успокоили сказав, что это не смертельно все восстановят. 2. Было интересно наблюдать за почти автоматизированной работой парня, так уверенно и быстро он клеил мою резину ах диву дался. 3.Всегда проверяю работу монтажников на балансировку, и прошу при мне её проводить. Было просто не однократно когда уезжал в трассу очень сильно било по рулю, да так что пришлось сход/развал заново делать. Но на удивление не в этот раз, монтажник мастерски залатал мой порез и я Даже не заметил как начал делать балансировку. Обидно,что живу в Отрадном, понравилось отношение к клиентам и качество работы.