Е
Евгения М
Е
2
Евгения М
0
abunəçi
0
abunə
9,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Vodoley
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Минусов нет от слова совсем. Всё прекрасно прошло, еда безупречна, готовят шикарно, пироги вообще отменные. Всё на высшем уровне. Рекомендую это кафе всем близким и друзьям. Обслуживание на высшем уровне. Весь коллектив очень очень внимательный, персонал вежливый, отзывчивый, доброжелательный 👍👍👍. Процветания кафе " Водолей" и множество гостей, достатка, процветания. Всех благ руководителям, директору и персоналу.