ЛяЛя
11
ЛяЛя
2
abunəçi
0
abunə
501,3 min
baxış
Rəylər
53
Seçmələr
Foto
1
Bolnitsa skoroy meditsinskoy pomoshchi imeni N. A. Semashko
Oryol · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Даже одной звезды жалко ставить этой богодельни. По факту я ни разу и не слышала хорошего отзыва об этом балагане. И сама столкнулась с этим "непрофессионализмом". Что врачи, что медперсонал, что обслуживание находится на -100 уровне. Мало того что они диагнозы ставят по " окей гугл", так и лечения не происходит ни в самой больнице, ни на дом рекомендации. Отвратительное местечко. На кладбище больше отзывчивости.
OPTimist
Oryol · Kitab mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Всегда всё есть.
Изготовление ключей
Oryol · Metal təmiri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Всё круто!!! Рекомендую 👍
Ремонт обуви
Oryol · Geyimin təmiri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Такое себе. Не в особом восторге не от обслуживания ни от качества работы
Региональный информационный центр
Oryol · Nəqliyyat kassası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Помещение маловато, но работа сотрудников на отлично. Делают быстро, объясняют доступно
Семейный многофункциональный центр
Oryol · Ailə psixologiya mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень круто. Спасибо, что появилась такая, организация
SanaTest
Oryol · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Быстро, качественно, не дорого, удобно
Rastet Cvetet
Lipetsk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Получилось круче чем ожидала. Спасибо за вашу работу. Быстро, качественно,
NCC named after Z. I. Kruglaya, perinatal center
Oryol · Perinatal mərkəz
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отвратительное, мерзкое заведение. На каждом шагу хамство и не уважение. Персонал разговаривает, как с грязью. Ведут себя, как звери дикие. Ноги моей там больше не будет!!! Ни бахил, ни пеленок одноразовых, ни презервативов для УЗИ, даже пленки для снимков нет( единственное место , где я с таким столкнулась). А еще считается крутым центром.
April
Oryol · Aptek
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Хочется оставить отзыв о данной "недоаптеке". Почему " недоаптека"? Потому что работают не профессионалы ( либо в лекарствах ни чего не смыслят, либо страдают маразмом( старческим)). Пытаются либо продать что подороже( хотя имеются аналоги), либо пропихивают то, что даром не надо.