Tom
10
Tom
2
abunəçi
0
abunə
359,4 min
baxış
Rəylər
42
Seçmələr
Foto
9
Red Apartments
Sochi · Gündəlik mənzil
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличная компания, крутой сервис и апартаменты. Очень рекомендую
Борода
Georgievsk · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Вкусно, но крепость не соответствует, как безалкогольное. Больше брать не буду однозначно.
S. N. Fedorov Eye Clinic Lenar
Pyatigorsk · Görmənin korreksiyası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отвратительная клиника. Мама обратилась с проблемой пятна в глазу, хладнокровно сделали вид что обследовали получили деньги и отправили ни с чем. Ничего не объяснили отношение потребительское чисто ради денег. А Яндекс не публикует отзыв, видимо в сговоре
GeoGym
Georgievsk · Sportbar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Зал хороший, интерьер, тренажёры новые, портят впечатление инструктора, мешающие заниматься, которые лезут между подходами и настойчиво просящие передать тренажер во время отдыха, большое количество занимающихся, иногда ощущение как на рынке, все тренажеры заняты. Думаю надо расширяться, уже тесно. Сегодня не приятно было что сауна не работала, знал бы не пришёл, об этом нужно хотя бы уведомлять клиентов. В остальном хорошие впечатления.
777
Georgievsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Называют одну цену , а потом другую , накидывают на всём, заранее договаривайтесь о цене иначе будут нервы портить, видимо сильно нуждаются в деньгах. не рекомендую однозначно
Gorodskaya Zdravnitsa
selo Krasnokumskoye · Aptek
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Цены высокие, фармацевтов нет нормальных. Обманули, продали одно, а деньги взяли за 2
Ozon
Georgievsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Пришёл 25 сентября 25-го года к 11 часам забрать свой заказ, дверь заперта, простоял около часа так никто и не вышел и дверь не открыл ,отвратительное отношение к людям и клиентам , никогда не закажу больше на этот пункт
Ozon
Georgievsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хамят, всегда не довольны чем то, возвраты принимают очень-очень тяжко , как будто из своего кармана возвращают. Не советую , лучше другой
Шиномонтаж
Georgievsk · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Не рекомендую. Обман, завышенные цены. Цены спрашивайте сразу, иначе насчитают по полной. Одним днем живут, не на клиентов работают
Mövenpick Resort and SPA Anapa Miracleon
Anapa · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отдыхали большой компанией, снимали три номера больших, было много детей, при оформлении на ресепшен из-за нехватки персонала затянули регистрацию годовалый ребёнок начал плакать, но сотрудникам отеля на это было всё равно. Браслеты на номер дали не всем детям почему-то не дает только при оплате залога пришлось брать один в залог 5000 руб., которые кстати так и не вернули. При заселении в одном из номеров на одеяле обнаружились пятна крови стали звонить на ресепшен чтобы сообщить об этом на звонки никто не отвечает спустились сами в ответ услышали недовольство в том что якобы сотрудник не успевает и один на работе. Белье так и не поменяли, правда звонил человек извинился за это и тут же после этого другой сотрудник вызвал на ресепшен и составил акта о том якобы что мы испортили белье, цирк какой-то, персонал конечно умом не блещет либо у этого отеля задача содрать побольше с гостей денег. Парковка 2000 руб., непонятно за что, машина все время стояла под открытым небом никаких удобств. В номере по телевизору один YouTube и федеральный каналы, более ничего не было. Шведская линия и ресторан это отдельная история: грязные столы недовольства официантов нежелание убирать эти столы, по сути из-за этого не было мест в какой-то момент, приходилось убираться самим, стулья все грязные в каких-то пятнах непонятного происхождения фото прилагаю, и это напоминаю отель пять звёзд непонятно за какие заслуги им присвоили этот уровень. До этого отдыхал в этой же сети отелей но четыре звезды, и скажу что он был на уровень выше чем этот пятизвёздочный. За алкоголем постоянная очередь невозможно ничего взять, наливают в маленький стаканы специально, экономят видимо. Честно говоря поехал в этот отель чтобы с четырёхзвёздочный я понял что больше никогда в него не заеду, отвратительное отношение к людям все ругаются жалуются на персонал но всем всё равно, не знаю сколько это продлится и как долго гости будут туда приезжать но на момент проживания как я отель был загружен не более чем на 40%. Написал обращение на электронную почту о том что вернули залоговые деньги за браслет ни ответа ни привета никто видимо отвечать не планирует