Олег Олег
2
Олег Олег
0
abunəçi
0
abunə
45,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Чабрец
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Заведение очень порадовало , приятная атмосфера, очень вкусная еда, особенно плов и шашлык, обязательно буду рекомендовать своим друзьям, хотелось бы особенно поблагодарить официанта Александра которые прекрасно выполнял свою работу , рассказал о многих блюдах и дал много дельных советов по поводу того что стоит попробовать и во всем был прав , все было очень вкусно , обязательно придем сюда еще раз и позовем с собой друзей!!!