Татьяна Храмова
14
Татьяна Храмова
6
abunəçi
1
abunə
548,1 min
baxış
Rəylər
88
Seçmələr
Foto
2
Гемохелп
Nizhniy Novgorod · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
May 2026
Просто все отлично
Динго
Nizhniy Novgorod · Heykəllərin və məzar daşlarının hazırlanması
Yaddaşda saxla
May 2026
Все грамотно,уважительно и под любой вкус.Обьяснили,предложили.Делают все под ключ.Спасибо.
UltraMed
Dzerzhinsk · Uşaq tibb mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Любим это место,желаем процветания
Tonus Amaris
Nizhniy Novgorod · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Все на высшем уровне.
Gallery Banket Hall
Dzerzhinsk · Banket zalı
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отгуляли весёлый юбилей,достаточно места.Большой плюс это есть диваны для отдыха,очень приветливый коллектив,вкусная кухня.Желаем процветания.
Дворец Культуры им. Луначарского
rabochiy posyolok Reshetikha · Mədəniyyət evi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отличное место,очень уютное,чистое.
Автостанция Заволжье
Zavolzhye · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Ремонт капитальный
Laguna Yug
munitsipalny okrug Chkalovsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хорошее место для семейного отдыха
Oceanis Aquapark
Nizhniy Novgorod · Sauna
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Приезжаем на отдых к вам не первый год.Хочу заметить некоторые моменты: 1.на ресепшене очень неприветливый регистратор,такое чувство что видеть некого не хочет 2.детские жилеты многие истрепаны до того что,спасти они не смогут ,крепить не к чему 3.хотелось бы чтоб наблюдатели и за порядком следили помимо воды.Балоны кидают где попало,а убирать некому.
Detskaya stomatologicheskaya poliklinika
Dzerzhinsk · Uşaq stomatologiyası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Доброго времени. Обратились с ребенком 7лет в поликлинику с острой болью(накануне вечером заныл зуб, впереди выходные).В регистратуре все без проблем, направили в 104 кабинет. Очередь продвигалась не долго. Мой ребенок не первый раз лечит зубы, все спокойны. Позвали в кабинет, ребёнок в кресло села без проблем. Попросили меня выйти. Не прошло и 5 мин как ребенок выходит из кабинета со словами , что ее отпустили. Подождав какое то время, из кабинета никто не вышел из сотрудников и не объяснили причину. Войдя в кабинет с вопросами, мне ответили ,что ребенок не дался. Через два дня мы попали к другому врачу, по талону. Зуб вылечили без проблем.У меня вопрос..... Так проблема не с ребенком, а с сотрудником, который не умеет работать с детьми. Это отдельная категория граждан. И другое, с меня не взяли никаких подписей на вмешательство, не спросили как ребенок переносит лекарств препараты и другое, есть закон что родители присутствуют с ребёнком до 15 лет. Как с ребенком обращались непонятно , что она не далась лечить зуб. Мало того выставили из кабинета без обьяснений , что сделали, что не сделали. Это ведь не конвеер, это дети.