Александр
4
Александр
2
abunəçi
0
abunə
431,9 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
3
Skuratov Coffee
City of Kazan · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Раньше готовили очень вкусный кофе. Сегодня купил для дочери айс лате, для себя капучино, вкус кофе отвратителен. Нет вкуса, аромата, одна невыносимая горечь. При стоимости напитков от 250 рублей… больше брать ничего в этих кофейнях не будем. Такж же был куплен Круассан, бариста достала его с витрины, он был тоже старым и сухим. Не вкусным.
Malinka
City of Kazan · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Фисташки с жуками!!! Фу!!! Руководство обратите внимание. Будет подано обращение в роспотребнадзор
Ninki
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
28 мая 2024 г. Оформила на сайте заказ На платье You и кардиган Hug. на сайте была указана информация ПРЕДЗАКАЗ. Заказ не был во время отправлен. Приходилось самостоятельно несколько раз связываться с магазином, уточнять о статусе заказа. О том что заказ НАКОНЕЦ ТО отправлен так же не было не написал. Забрав посылку, и открыв уже дома, каково было удивление что платье на фото на сайте и фото и видео в соц сети Совершенно отличается от платье отправленного мне. Платье пришло сильно короткое (даже на мой 164 см рост) по бокам у платья сильно торчат «уши». Отправлен возврат в тот же день СДЭК за мой счет. МАгазин получил возврат 15 июня. Сегодня 27 июня получила сообщение что мой возврат отправлен. НО!!!!! Магазин удержал сумму за доставку которую оплачивала Я! То есть я оплатила за доставку при оформлении заказа! Я оплатила доставку обратно! И еще раз с меня удержали так же сумму доставки! НА сайте так же нет информации о том что с Вас будет удержана сумма за доставку! «Магазин» Вы товар получили обратно? Не понесли расходов на отправку? Тогда на каком основании Вы забрали себе деньги за доставку? Никому не рекомендую связываться с данным магазином! Обходите его стороной! Научитесь работать и общаться с клиентами!
Trend Consult
Moscow · Kredit brokeri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Банковские гарантии делаю через них. Ребята молодцы, выручали не раз. Отдельная благодарность, Дмитрию.
Notarius Umarova E.R.
City of Kazan · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Хамское! Грубое отношение. Особенно девушка брюнетка, которая встречает граждан!!!