Сергей
7
Сергей
0
abunəçi
0
abunə
73,9 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
22
Pirs
Solnechnogorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2026
Чудесное место. Если выбрать место у окна, вы получите чудесный обзор жемчужины Московской области озера Сенеж. Повар не испорчен. Мясо приготовленное им, превосходно. 👌 рекомендую всем. Салат из свежих овощей и кружка 🍺. Ваш вечер удался 👍. Фоновая музыка не навязчива.
Morskaya Volna
Tuapsinskiy District · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2026
Чулесное место. Отель на первой линии. До моря 100 шагов. Отзывчивый персонал. Всегда помогут с твоей проблемой. Останавливались в сентябре. Номер 313. Номер чистый. Все есть Балкон с видом на море. Вид обалденный. Рядом на территории столовая. Большая. Меню в полне нормальное и полное. Все на любителя. Есть пиво. Из холодильника. Нам все понравилось. Вкусно. Сvпы наваристые. Сытные. До поселка 20 минут спокойным шагом. А там набережная. Море чистое. Пляж галька. Запасайтесь тапочками, Народу мало. На пляже шезлонги под навесом, Передевалки. Душ. Места хватает всем. Территория чистая. Ухоженная. Для уединения есть беседки. Небольшой магазин. Ассортимент простой. Наверно уже под конец сезона Советуем посетить это чудесное место
Morskaya Volna
Lermontovo Village · Uşaq istirahət düşərgəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2026
Чудесное место. 👍 отель на первой линии. До моря 100 шагов. Отзывчивый персонал. Всегда помогут с твоей проблемой. Останавливались в сентябре. Номер 313. Номер чистый. Все есть. Балкон с видом на море. Вид обалденный. Рядом на территории столовая. Большая. Меню в полне полное. Все на любителя. Есть пиво. Из холодильника. Но нам понравилось. Вкусно. Супы наваристые. Сытные. До поселка 20 минут спокойным шагом. А там набережная. Море чистое. Пляж галька. Запасайтесь тапочками. Народу мало. На пляже шезлонги под навесом. Передевалки. Душ. Места хватает всем. Территория чистая. Ухоженная. Для уединения есть беседки. Небольшой магазин. Ассортимент простой. Наверно уже под конец сезона. Советуем посетить это чудесное место.
Railway station
Goryachiy Klyuch · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2026
Вокзал провинциального городка выглядит весьма пристойно. На все 💯. Стстый , большой туалет. Комната для маломобильных людей. Большой зал ожидания. Даже порадовала охрана. Лента для чемоданов. Личный досмотр. На платформу 2 не требуется подыматься по лестнице. Есть переход через ж/д пути. Все супер. 👍
Изюм
Solnechnogorsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2026
Кормят вкусно. Обслуживание хорошее. Кухня преимущественно восточная. Люляшечки, шашлычок. Плов. Лагман. Можно вечер посидеть. Можно и пообедать.
КПП рыбхоза
Klin Urban District · Ovçular və balıqçılar klubu
Yaddaşda saxla
Avqust 2026
Рыбхоз. Рыба есть. Ловить можно. Только платно. Есть возможность с ночевой. Карп. Лещь. Судак. Щука.
Railway station
Solnechnogorsk · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Avqust 2026
Вокзал как вокзал. Кассы работают. Персонал вежливый, приветливый. Есть кассы дальнего следования.
Кубышка
derevnya Golovkovo · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Заехал по пути в церковь. Правда чуть свернуть пришлось. Магазин большой. Бегло мне показалось что выбор продуктов в достатке. От А до Я. Обратил внимание на большой выбор вяленой, соленой и копченой рыбы. Для любителя пиво найдется чем пожевиться. Планирую заехать еще раз. За рыбой. Ценовую политику не отслеживал. Думаю не дороже чем, в соседней деревне))). Хлеб. Масло. Яйца. Мясо и попить есть.
Bi-Bi
Solnechnogorsk · Avtomobillər üçün ehtiyat hissələri və mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хорошее расположение. Продавцы всегда подскажут, помогут и посоветуют. Ассортимент товара большой. Брад держатель для телефона. Большой выбор 👍
Krasnoe&Beloe
Solnechnogorsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хорошая проходимость. Есть все необходимое. Расположение товара в хорошей доступости. Пиво всегда есть. 👍