Наталья А.
3
Наталья А.
0
abunəçi
0
abunə
3,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Khlebsol'
Bratsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Хочу рассказать о том,как по Найму шина 40а,постоянно в чеках пробивают сумму выше, чем написано на ценниках.При чем старший менеджер по имени Татьяна,позволяет себе повышать голос на покупателя и как " профессионал" не смогла пояснить- почему так происходит постоянно.Вот у продавца по имени Оля этого не происходит никогда.Очень обаятельный и приветливый продавец.А вот молодая девушка ( извините не знаю имени) в очках почему то пробивает , при чем постоянно, не те цены.Уважаемые покупатели, обратите на это внимание