T
tanchikk-34@mail.ru
T
4
tanchikk-34@mail.ru
0
abunəçi
0
abunə
63,6 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Cable Lift of the Krasnaya Polyana Resort
Esto-Sadok Village · Kanat yolu, funikulyor
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
На кассе и выше сотрудники не информируют о том, что таки где кончаются быстрые скоростные подъемники и начинаются открытые медленные... В очереди на них вы будите настоять 1.5 часа... Причем чтобы спуститься обратно тоже. Никто как обычно отвтетственности брать не хочет...в общей сложности чтобы реально подняться на самый верх выв очередях простите 3-4 часа 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Мелодия здоровья
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
May 2020
Рядом живу, НИКОГДА не берут трубку... Дощвониться невозможно, вчера пришла в аптеку отправили прийти завтра тк разгрузка товара и не могут сказать есть ли в наличии , сеголня щвтрд и опять трубку не юерут, лиьо сбрасывают
Пекарня ПаПан
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Выпечка чудесная! Проблема с персоналом! Девушка которая стоит за прилавком и продает продукцию вообще не вкурсе выпечки...те продавец стоя за прилавком не знает дрожжевое или песочное тесто, когда произведена выпечка! На мо вопрос, что есть бездрожжевое, ответила - тогда сами смотрите На мой вопрос даты выпечки: ответила -у нас ПОЧТИ вся выпечка свежая... Я говорю почти, а конкретно это? -ну наверно сегодняшняя... Я говорю наверно или сегодняшняя ? - я не знаю Так сходите и узнайте у повора., Возвращается выпечка вчерашняя - ЗАНАВЕС! Управляющий объясните человеку, что Знание о выпечке входит в ее рабочие обязанности ...
WineStyle
Moscow · Alkoqollu içkilər
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Отличные ребята. Только у них и заказываю! Очень вежлиивые, оперативные, красиво запаковывают и качественно работают, иакже могут посоветовать вина, всб мнформацию предоставляют ...!!!🎯 Мне оченб ноавятся, надеюсь и дальше будут держать качество
Печем здесь и сейчас
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Зашел сегодня в булочную, спросил про бездрожжевой хлеб жена просила, мол нету будет вкчером. Вечертм когда ? Спрашиваю Ну мя мя продлепетала кассир не знаю, то не знаю, вечер говорю во сколько 5,6,9? Приходите в 7. Хозяин барин звоню в 6, раза 4 зворил не берут трубку, второй телефор недоступен( зачем указывать телефон, по которому невозможно дозвориться ?) толь ко с 5 раза дозвонился. По телеофну по хамски ответила женщина (не кссир), мол был уже хлеб и нового конечно уже не будет! Что у вас за балаган с персоналом? Хамят, ничего не знают, трубки не берут. Наймите русских раз не можете научить персонал по человечиски общаться.