Д
Денис Жилич
Д
3
Денис Жилич
0
abunəçi
1
abunə
7,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Chipdip
Minsk · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Магазин полный отстой. Сдела заказ на сумму 400р. Нет ни товара ни денег. Телефон не поднимают. Если в течении это недели не смогу дозвониться, буду писать заявление в милиции. Поэтому люди всем мой совет, не заказывайте и обходите стороной этот чип дип!