Михаил
9
Михаил
1
abunəçi
0
abunə
967,6 min
baxış
Rəylər
29
Seçmələr
Foto
5
Fit Service
Moscow · Avtodiaqnostika
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Если Вам нужен шиномонтаж, то точно не сюда! переобуть с зимы на лето и по всей видимости наоборот, это 2,5 часа и я не представляю сколько по времени уходит на ТО и остальное, если провести аналогию. В жизни не встречал на столько долгую историю шиномонтажа, даже у официалов и тем более не говорю про тех, кто специализируется на этом! Максимум уходило 30 минут и все тоже самое, что и в fit service! Если Ваше время дорого, то однозначно не сюда, а если нет, то рекомендую, т.к., сотрудники приветливые, сам сервис удобно расположен и есть паркова, внутри и снаружи достаточно свежий ремонт и приятно находится в ожидании услуги, а так же по ощущениям сделали всё качественно и выполнили оговоренные просьбы, но потраченное время того не стоит! Т416КА977 Снял 2 звезды за время, это КОСМОС! Запись 28.03 на 14:00, приехал в 13:53, приняли + оформление и забрали машину в 14:10(не поятные согласия + передача третьим лицам информацию про машину, а сел в машину в 16:39!
Проксима
Voskresensk · İnternet-provayder
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Странный провайдер, позвонил по телефону, хотел подключить интернет в дом, в итоге прослушал робота пару минут, он перевел на оператора, а тот по всей видимости поднял трубку и скинул её 🤣🤣, видимо новые клиенты не нужны.
NeprostoStrigka
Elektrostal · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Стрижка-отлично, борода/усы хорошо, добавить уверенности :)
Magnit
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Я не знаю кто оставляет тут положительные отзывы, однако: магазин грязный, ценников почти нет нигде, если и есть то товара нет рядом с ним! Персонал на чиле ходит занимается не пойми чем, перекладывая товар с полки на полку и делая фотографии... Сотрудники помогать людям с вопросами цены не хотят! лично наблюдал ситуацию 26.08 с 13-00 до 13-15 рядом с фруктами и овощами, как пожилой человек, спрашивает у СОТРУДНИКА магазина, а где посмотреть цену? на что получает хамские ответы от сотрудника. В виде, видите у меня желетку? я тут не сотрудник, просто выкладываю товар и фотографирую для директора, это что же за сотрудники/не сотрудники такие, а позвать кто поможет? ну или подойди подсказать? а не орать на весь магазин на покупателя! Потом приходит молодой человек в желетке и ему задают тот же вопрос и он говорит, а вы ценник поправьте и будет видно, резонный вопрос от покупателя Я должна это делать? и ответ, конечно, а кто еще, кому это надо, откровенное хамство и не клиентоцентричность. К тому же почти все сотрудники аналогично разговаривают, не ставя клиента ни во что, хотя он несет Вам деньги и Вы получаете с них зарплату! Прошу провести обучение для сотрудников по общению с покупателями и работой в магазине, а именно, ценник должен быть рядом с товаром! Фотографию приложил, найдите цену всех товаров!
StarLine
Scherbinka · Avtosiqnalizasiya
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Вылетело просто так из приложения Starline, хотя почти год не было таких случаев. Попытался зайти по логину и паролю, пишет не правильный. Думаю, странно же, на почту письма, то приходили, звоню на горячую линию там специалист говорит ну попробуйте войти, я говорю не заходит и скидывает трубку, интересный подход к клиентам.
Дом.ру Бизнес
Moscow · İnternet-provayder
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Они не ценят обычных клиентов, я и не представляю как относятся к бизнесу... Снова сбой 27.08 во всем доме, по вине провайдера дом.ру, решать проблему оперативно не хотят, говорят ждите мастера 9.09, соседей записывают на 10.09, просто УЖАС, весь дом должен сидеть 2 недели без интернета и телевизора. Хавская улица д.26 Москва! По телефону оператор говорит, а это у вас проблема, что интернета нет! Вот так во ценят клиентов, выводы делайте сами! Дозвониться до них нереально, робот тебя мучает вопросами, а твои не понимает..., соединяет со специалистами через минут 5 и еще потом висишь на линии все 25 минут. Сами специалисты не компетентны, ничего не проверяют толком, говорят проблема только у меня с интернетом, хотя весь дом отключен и якобы ждите до 9.09, хотя проблемы с вашей стороны, а значит вы должны приехать и незамедлительно решить это
Flowers Stock
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Покупаю в этом месте цветы давно, выбор большой, собранных букетов много, цена адекватная. Отдельная благодарность руководству за политику клиентоориентированности, в случае каких либо проблем, можно написать и всё решат! Однозначно рекомендую цветочный склад на Шаболовке 32!
MosGorShina
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
23.11 менял резину на зимнюю GEELY ATLAS PRO, навигатор привел точно, стильный шиномонтаж с продажей шин, новых и б/У, в том числе под заказ, есть зона ожидания, где приятно было находиться (украшено к нг, тепло/чисто), можно выпить чай/кофе и съесть разные вкусняшки (жена с тёщей оценили). В самом помещении, где происходит переобувка и балансировка стильно всё оформлено от раскладки шин, до потолка :), так же чисто и аккуратно всё лежит, видно что заботятся и вложили душу! Мастер (по имени не помню) профи своего дела, поменял всё оперативно и добротно, впечатления сложились только положительные. Однозначно в этом районе по цене/качеству конкурентов нет.
Ibox
City of Kazan · GPS avadanlığı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Купил 3 года назад видеорегистратор IBOX FLASH DUAL, вопросов к нему нет, но к производителю есть, потерял адаптер питания, без которого видеорегистратор мертвый груз... купить новый не предоставляется возможным т.к. их нет нигде в том числе в Ваших сервисных центрах... по информации от специалистов Новый для клиента изготовить тоже не могут, да я готов заплатить за него (цена явна будет не велика) т.к. Вам ведь заново разрабатывать ничего не придется, потому что уже производили это. В общем купив видеорегистратор и потеряв что то или сломав что то ( без возможности отремонтировать ) скорее всего останетесь без регистратора т.к. запасных частей нет... так вот вопрос к производителю, делать продукт без запасных частей, это норма для Вас? Получается, что его придется просто выкинуть, хотя он рабочий и как новый...
Major Geely МКАД 47
Moscow · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
11.08 приехал в салон, встретил Глухарев Димитрий показал машины, все рассказал что и как, в итоге остановились на Атласе про в максималке, внес предоплату и машину привезли в салон уже на следующий день! В этот же день отправили на допы, все очень оперативно. Машину можно забрать день в день, но если есть нужный цвет и комплектация. По цене идут на уступки в этом большой плюс. Димитрий профессионал своего дела, вежливый, доброжелательный и очень грамотный специалист, процветания ему и цените таких сотрудников их единицы! Есть с чем сравнить, поэтому могу смело это заявлять. Так же отдельное спасибо кредитному специалисту Песковой Марине, все подробно рассказала, ответила на все вопросы без каких либо подвохов, документы готовили оперативно и никуда не торопили, сиди читай и задавай вопросы сколько угодно все расскажет и объяснит Димитрий и Марина. Покупкой машины и автосалоном остался полностью доволен. Была одна не большая проблема и они её всем салоном быстро решили, это говорит о многом! В целом рекомендую покупку авто именно у них. Проехал 100 тысяч и полностью доволен как слон :) Фото приложу позже.