Анна Нехотина
3
Анна Нехотина
0
abunəçi
0
abunə
2,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Groom
Yekaterinburg · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Почему нельзя поставить 100 звезд?) Выражаю огромную благодарность грумеру Наталье! Уже больше трех лет обращаюсь только к ней, так как могу быть уверена в качестве проделанной работы, а главное в безопасности моего любимца. Мне всегда было важно, чтобы собака не стрессовала перед процедурой и после, чтобы не было негативных последствий после стрижки(что вполне вероятно у шпицев). Наталья попала по всем критериям, я могу со спокойной душой оставлять Лютика с ней, но так же могу и остаться, наблюдать за процессом, что не может не радовать, потому что всегда приятно, когда человек относится с любовью к своей работе и животным) После стрижки получаем кучу комплиментов и умиления на улице)) Очень рекомендую салон и конкретного мастера!