Александр Д.
5
Александр Д.
0
abunəçi
0
abunə
2,3 mln
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
1
Rostic's
Yekaterinburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Невероятно "быстрое" обслуживание. Отвратительная грязь везде. Ужасный персонал, работают на отвали. Вспоминаю какой тут был мак и слезы наворачиваются, хочется не возвращаться сюда а обходить за километр.
Мобилмастер-екб
Yekaterinburg · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отдавал 11-е яблоко на замену акб и чистку разъема питания. Сделали всего за день(говорили что займет 2-3), бонусом почистили динамики за что им большое спасибо. Новый акб держит нормально, цена тоже не кусается.
Fjord
Yekaterinburg · Pub
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Прекрасный бар. Отличное пиво, а настойки ууу....И кухня замечательная. В общем советую всем, топовый бар.
Zapovednik
Yekaterinburg · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
May 2024
Персонал отзывчивый, что нужно подскажет. В наличии есть все что нужно.
Marlerino Lounge
Yekaterinburg · Qəlyan barı
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Очень хороший кальян, постоянно обновляют угли. Сносная пицца, хороший чай, хорошее пиво. Приятно удивили цены, очень демократично.
Chio Chio
Yekaterinburg · Barberşop
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Плюсы: - Раньше было не плохо. Минусы: - То из за чего пишется отзыв. Сегодня в 24.12.23 в 10:00 пришли к парикмахерской к открытию. Сотрудник пришел к 10:40, ладно, всякое в жизни бывает. Пришел мастер которого тут раньше не видели, видимо новенький. (в отступление, стричь надо было ребенка, это важно). Не извинившись, она начала возмущаться, цитирую : "Ой как я ненавижу стричь детей", конец цитаты. На разумные возмущения она сказала что цитирую: "Да я вас вообще стричь не буду, не нравиться звоните администратору". Такой наглости на ровном месте мы не ожидали. Администратору кстати не дозвонились как бы не звонили. Надеюсь руководство что то предпримет, ибо с таким персоналом клиентов у вас скоро не останется.
Hlebnichnaya
Yekaterinburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Всегда покупал выпечку тут, она хорошая . Пришел сегодня и по витрине бегал не маленький таракан. Я понимаю, что подобные заведения привлекают "живность" но можно, что бы они хотя бы не бегали по витрине? Кто-то скажет, что я докопался до таракана, но блин, вот оно ходит по вашей выпечке, а вам это есть. Больше сюда заходить не буду.
April
Yekaterinburg · Aptek
Yaddaşda saxla
May 2022
Отличная аптека, и цены ниже конкурентов процентов на 30
Yabloko
Yekaterinburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2022
Магазин так то не плохой, не плохая выпечка. Почему одна звезда? За последние 2 недели 4 раза покупали мясо на развес и 3 из них оказалась тухлятина. Не берите на развес ничего там из мясного!