Наталья Д.
3
Наталья Д.
0
abunəçi
1
abunə
17,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Zheleznodorozhniy market
Balashikha · Ərzaq bazarı
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Наш любимый рынок совсем стал другим и изменился в отрицательную сторону. Город стал очень большим, покупателей много. Продавцы стали себя чувствовать царьками. Не раз видела тараканов в отделах по продаже орехов и сухофруктов. Цены на орехи и сухо фрукты очень высокие. Теперь заказываю на Wildberries - на порядок дешевле. Кстати, узбекская халва в открытом виде хранится 7 дней. Не раз покупала халву засохшую. Овощи ещё можно выбрать, а фрукты выбирать запрещают. Говорят: идите, жалуйтесь хоть Путину, хоть Администратору. Обслуживают не доброжелательно. Теперь традиция на рынке такая: на прилавке очень красивый товар, а по факту в пакет заглянешь-а там гнилушки перемешаны с нормальным товаром. Попросишь 1 кг, а навалят 1,5 кг. Попросишь убавить, недовольство проявляют. Ещё новшество: раскладывают в пластиковые контейнеры фрукты и ягоды. Говорят: контейнеры не трогать, вес не менять. В середине фрукты подпорченные, сверху красивые. Практически все продавцы мусульмане. А для русских места нет? Возникает вопрос, а вот эти ребята-мусульмане будут нашу Родину защищать, они вообще имеют разрешительные документы? Они в наших военкоматах стоят на воинской учёте? Там, где продают русские, совсем другое отношение к работе. Очень нравится молочный и мясной отделы в отдельном зале и рыбный отдел в конце рынка в отдельном зале. Теперь хожу на ярмарку. Русские ребята и пошутят и обслужат вежливо. Места много, просторно. И товар получше будет.