Леонид
2
Леонид
0
abunəçi
0
abunə
19,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Burger King
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Насчет еды ничего не могу сказать, но гигиена... Сначала я зашел, сделал заказ, отошел, заметил грязную стойку. Зашел в туалет и там... Честно говоря, я за всю жизнь не видал более загаженного и убитого туалета в общепите. Вышел и также заметил, что в часности, похожие проблемы имеются у второго и, в меньшей степени, у второго этажа. Потол грязный, садишься вообще как на остановку. В таком состоянии заведение держать нельзя, по крайней мере, по моему мнению.