Михаил Киселев
4
Михаил Киселев
0
abunəçi
0
abunə
6,4 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Guru
Dzerzhinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень дорого и не очень вкусно. Заказали 3 ролла и чай с коктейлем . Это все оказалось на 3000 (начали цену считать уже после разочарования) 3 ролла просто никакие, коктейль норм, а чай просто горькая вода. Одну звезду добавлю за персонал - девушки молодцы Никому ходить сюда не советую
Coffee Like
Dzerzhinsk · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Добрый день! В январе дважды с женой ходили сюда и дважды потом мучались с отравлением. Пожалуйста, примите меры по качеству воды или продуктов для кофе, так как мы каждый раз пьем разные напитки кофейные и у обоих идентичная реакция. Последний раз 1.02. Я заказал капучино нуар, она заказала раф трубочка со сгущенкой
Megafon Yota
Dzerzhinsk · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хотел закрыть номер мегафон. Девушка консультант обманула меня, что закрытие номера в отделении займет 2 часа и никак не меньше. В другом отделении это заняло 4 минуты, без каких либо предупреждений, что это займет много времени. Было это 13.12 в 20:30 +-
Хачапури и вино
Dzerzhinsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Началось с того, что Мы пришли и на вопрос "есть ли свободные столики?" Нам ответили с кислой миной "а вы надолго?" Потом с нас за замену соуса в салате пытались взять 150р, хотя не предупреждали об этом. (вопрос не в деньгах, а в самом факте) Ну и во время появления посетителей, время готовки 3-ех хинкалей выросло до 50 минут. Терминал для оплаты выдавать отказывались, сказали, что не могут найти. А найти не могут потому что убрали из-за отсутствия связи, когда связь в городе уже давно исправно работает. Из плюсов: еда неплохая, вкусный лимонад. До ребрендинга в "хачапури и вино" мне нравилось тут сильно больше. Больше не пойду и никому не советую. Надеюсь, администрация обратит внимание на работу сотрудников. Были мы 15.11