Наталья
8
Наталья
2
abunəçi
3
abunə
2,8 mln
baxış
Rəylər
25
Seçmələr
Foto
1
Vbrendah
Saint Petersburg · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Приятная атмосфера, есть оплата по карте, продавцы идут навстречу и пытаются помочь
Zhenskaya konsultatsiya 26, SPb Gbuz Rodilny dom № 10
Saint Petersburg · Doğum evi
Yaddaşda saxla
May 2026
Все очень современное и удобное. Очень комфортный и вежливый врач на 12 участке.
Atlantika
Saint Petersburg · Hovuz
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
1) За достаточно большие деньги за абонемент вас будут игнорировать🤡. 2) Нет нормального подъезда, на автомобиле с трудом кое-как добирались. Уже за такое количество времени, что существует этот бассейн, можно было много вариантов решения проблемы придумать. Также поясняю по поводу первого пункта. При покупке абонемента с индивидуальными тренировками у детского тренера Анастасии Порецких вы оказываетесь никому не нужны. Постоянное время и день за вами не зафиксируют, нужно будет бегать за своим тренером и вымаливать записать вас. И так каждую неделю. Вот мне оно надо? Мне необходимо четкое время, мне нужно планировать свое время заранее, а не «как получится за день до тренировки», подстраивайся под настроение тренера))) По идее, в интересах бассейна самим мне писать и вести коммуникацию по поводу записи и хотя бы высылать подтверждение, что все в силе. Но нет. По итогу я сама бегаю за тренером. Ну ок, это я ещё готова была терпеть. Но тренер меня просто игнорировала по несколько дней каждую такую «запись» 🙃 И к чему это было? Что мешало зафиксировать четкое время, чтобы минимизировать эти переписки, раз тебе они так не нравятся? *Тут так и напрашивается шутка про зуммеров 😅* Мне, если честно, тоже эти переписки не нравились, но я же сдерживала себя. Со стороны самого бассейна помощи вообще ноль, у них это просто не предусмотрено, им плевать на клиента, даже не уточнят что с тобой случилось и куда ты исчез. Вся коммуникация идет только через тренера. Но и ему, как оказалось тоже плевать. Возможно это личная проблема Анастасии Порецких, а возможно это у всех тренеров такая звездная болезнь. Этого, к сожалению, а может и к счастью, я уже не узнаю. Но такое в любом случае недопустимо. Если вы вынудили клиентов самих написывать тренеру, то будьте добры, пусть они отвечают хотя бы в течении дня, а не в игнор уходить на неделю, периодически заходя в онлайн. Спасибо за внимание.
StarFitness
Saint Petersburg · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Ребенок ходит на гимнастику к Ларисе Васильевне, все нравится👍
Ozon
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Все отлично, всегда работают, не закрываются в течении дня по несколько раз, как бывает у других пунктов. Есть помимо озона в этом пункте также Авито, dpd, китайская доставка (с Алиэкспресса возят).
Семишагофф
Saint Petersburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень красивый, большой и чистый магазин этой сети, что редкость. Обычно у них очень тесные и грязные. Этот классный, современный.
Children's Polyclinic № 60
Saint Petersburg · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Детское отделение 60 очень нравится. Хороший персонал, всегда пойдут навстречу, помогут.
Цветы
Saint Petersburg · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хорошее место, цветы были свежие
Lemana Pro
Saint Petersburg · Qapılar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Примите, пожалуйста, меры. Охранник конкретно в этом Лемана про на Таллинском пристает к девушкам на кассах самообслуживания. После делает вид, что стоит тут совершенно случайно и игнорирует возмущения.
Aquababy
Saint Petersburg · Hovuz
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Администраторы косячат и очень плохо выполняют свою работу на протяжении долгого времени (ситуации из раза в раз повторяются). Мы на эти косяки закрывали глаза, все-таки не хотели портить отношения. После очередного раза мы решили все высказать. И теперь они обвиняют именно нас, мол мы должны были потерпеть такое и «всякое бывает». Лицемерное «извините, такого не повторится🙏🏻». И что вы думаете? На следующий день ситуация повторяется 🙃 Приняли решение сменить бассейн, ходить сюда после такого отношения мы точно не будем. Посещали около года. Мы теряли терпение постепенно, не сразу. То, что мы расстались на плохой ноте - полностью заслуга отсутствия (на протяжении нескольких последних месяцев) заинтересованности со стороны представителей клуба.