Наталья Краснопёрова
3
Наталья Краснопёрова
0
abunəçi
0
abunə
2,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
2
Olympian
Magiliow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Ходим в сауну не первый год вроде всё было хорошо...Но сегодня это просто ужас....Так как деньги заплатили возврата нету увы.... НАЧНЁМ 1)Попросили тёплый бассейн спустили воду и включили теплую (пожелания учли),но при спуске воды на стенах бассейна были прилипшие волосы и грязь видимо на это не обратили внимания,но не унываем берём туалетную бумагу протираем вместо того что бы отдыхать. 2)Умывальник грязный, зеркало полностью заляпано. 3) На полках в парилке мусор и песок. 4)И вишенка на торте это обувь которая стояла на полке (конкретно на полке(конкретно на досках) сотрудница оставила сушить . Настроение испорченно .....