М
Михайлов Денис
М
11
Михайлов Денис
1
abunəçi
0
abunə
240,2 min
baxış
Rəylər
56
Seçmələr
Foto
1
Lemana Pro
Saint Petersburg · Qapılar
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Обычный большой магазин стройматериалов, то что мне было нужно не нашел
Атлант
Saint Petersburg · Mədəniyyət evi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Приятный уютный не большой ДК
VitaVet
Krasnoye Selo · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Всё здорово,но слишком большой развод на деньги! Цена не соответствует качеству
Nova Arena
Saint Petersburg · İdman kompleksi
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Как поле для тренировок+. А если ждать в это время ребенка, то ресторан как будто не в Питере, а в Монте Карло. Очень дорого. А на улице спрятаться от ветра ни как. На автостоянке болото.
Vkusno — i tochka
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Это просто кошмар. Сидеть негде (нет мест).Что бы заказать еду нужно отстоять в очереди минут 30. Интересно узнать сколько часов нужно ждать,чтобы этот пирожок принесли? И куда потом с ним идти? Ведь сидеть не где! Хуже этой забегаловки не встречал . Про обслуживание ничего рассказать не могу дожидаться пока меня обслужат не стал
Anapa Railway Station
Anapa · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Не плохой вокзал. На вокзале есть всё что нужно. Из минусов не очень удобное расположение, далеко от города
Ростов-Главный
Rostov-on-Don · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Красивый большой вокзал. Очень понравился. На вокзале есть всё что нужно
Railway station Krasnoe Selo
Krasnoye Selo · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Обычная станция. Есть ларек,туалет, кафе небольшое. Добираться на электричке в Санкт Петербург очень удобно,но электричек очень мало,ходят редко
Railway station
Kamensk-Shakhtinskiy · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Обычная станция. Из плюсов много ларьков с едой. Из минусов много сотрудников транспортной полиции, которые ищут отдельно стоящего пассажира и пытаются под любым предлогом вымогать у него деньги. Нужно держаться в толпе
Perekrestok
Krasnoye Selo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Всё равно модератор ваш удалит или не пропустит комментарий который ему не нравится. Так зачем что то писать в отзывах если это враньё? Удалите