Анастасия Т.
4
Анастасия Т.
0
abunəçi
0
abunə
14,1 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Aura
Cheboksary · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Нам с подругой очень понравилось парное спа, особенно массаж был на высоте. Качественный массаж лица встретишь не везде. Мастера всем интересовались и спрашивали пожелания, интенсивность и состояние, также пошли на встречу в одном вопросе, за что им большая благодарность. Вышли после отдохнувшие, расслабленные. Всё понравилось, спасибо Вам за ваш труд и мастерство
Dobraya stolovaya
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Просто лучшее место, чисто, очень вкусно и бюджетно, обожаем эту столовую всей семьёй, добра вам и процветания!
DDX Fitness
Sochi · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
May 2026
Хорошее расположение Большой зал, много тренажеров и доброжелательный персонал Понравились групповые занятия, хочется возвращаться ещё и ещё Впечатления остались положительные
4 Dvizhenia Odnoy Lapy Kota
Cheboksary · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Доверяю своего кота (17 лет, крупная порода) только специалистам данной клиники. Периодически нужно делать плановый осмотр и тщательно следить за состоянием здоровья. Всегда возвращаемся в 4 лапы. Очень удобно, что можно сдать разные виды анализов, сделать УЗИ и получить подробную консультацию врача. Объясняют все понятно и дают четкие рекомендации. Сотрудники находят подход к животному, а врачи профессионалы своего дела, работают слажено и оперативно. Кот не успевает даже испугаться. Качество услуг на высоте👍
Malina SPA
Cheboksary · Spa-salon
Yaddaşda saxla
May 2025
В целом впечатление было положительным в самом начале. Нас встретили, представился мастер спа, попросили подождать и проводили в спа зону. Мы не поняли зачем нам нужны были раздельные купальники в спа, предполагали, что для сауны, но её не было и шлёпанцы тоже свои, но это ладно. Паровая бочка только одна и очень слабая, была ранее в такой бочке и есть с чем сравнить. Лично мне, скраб нанесли быстро за 5 минут и он даже не успел впитаться, как я уже пошла в душ, благо моей подруге скраб наносили дольше и качественнее, на все зоны. Массажем это не назовешь, просто масло и поглаживание, очень быстро и непонятно. Парафинотерапию рук мы тоже не поняли. Мы ничего не поняли, как уже под конец была чайная церемония, мы просто оделись и пошли пить чай, ничего не поняв. Ещё и полностью в масле. Душой и телом не отдохнули. Теперь будем знать, спасибо.