Яна
5
Яна
1
abunəçi
0
abunə
813,6 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
8
Школа № 967, корпус № 8
Moscow · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Прекрасный,новый садик.Просторные группы,безопасная мебель( чего очень сильно не хватало в старом саду). Ну самое главное прекрасные воспитатели .Пока что я в полном восторге! Ребенком правда занимаются и уделают должное внимание.
Klyon
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Это уже не то место что было раньше… Магазинов нормальных нету, везде пустота . Развлечений тоже ,так токовых нету. Бесполезный ТЦ!
Lamoda
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Работник попался вежливый.Но сам пункт выдачи расположен в крайне не удачном сдание . Так как пунктов выдачи ОЧЕНЬ МАЛО ,можно было бы как то продумать удобства для покупателей ! Кто идет с коляской вам точно мимо этого пункта ,потому что придется спускаться вниз по лестнице …
Минимаркет
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отличный магазинчик.Очень добрый персонал.В принципе есть все что нужно из товаров.
Severnaya Medveditsa Public Garden
Moscow · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Площадка уже все сломанная .Красят ее постоянно и дети все пачкаются и не только они.
Palisad
derevnya Vskhody · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Посещали это ресторан когда отдыхали в Петрухино. В первый день пришли туда одушевленные ,думали сейчас вкусно покушаем,но нет.Заказывали рыбу на углях,цезарь и корбанару.От рыбу мужу стало плохо ,все ночь сидел на туалете,в цезаре была вкусная только курица ,корбанара как будто ее дома приготовили ,а не в ресторане.На следующий день ,так как больше не где было кушать ,заказывали детский куриный суп (пахло от курицы не очень приятно),суп солянку и фирменный борщ.Солянка маме понравилась ,а вот борщ сам на себя не похож,просто жирный суп .На ужин заказывали пельмени с мясом и вареные приветик.Но по-видимому их варили в одной кастрюле .Так как от пельменей воняло рыбой.После этого прошлось заказывать Яндекс доставку.Цены высокие ,чеки выходили у нас по 7000 тысяч.
Petruchino-club
derevnya Vskhody · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хочу оставить честный отзыв на отдых в Петрухино-клуб!Отдыхали с 08.06.24-12.06.24 Выбирала место отдыха очень долго и искала место именно для отдыха с 2-ух летним ребенком.По описанию на сайте и множеству хороших отзывов решили поехать отдохнуть в Петрухино.Но тут нас ожидало разочарование .Детская площадка в ужасном состоянии :старая ,обшарпанная,поломанная , в деревянных конструкциях гнезда Ос. Я была крайне удивлена когда мы не нашли банальной песочницы🤷🏼‍♀️ Из развлечений для детей нету ничего.Горка сдутая,велосипеды и машинку на прокат в ужасном состоянии ,обещанной анимации нету вообще.Мини зоопарк это-два кролика,два енота,одна чернобурка и курицы.И сразу вам скажу готовьтесь к огромному количеству ОГРОМНЫХ слепней !Бассейн +- сойдет . Проживали в Купольном доме.Внутри дома есть все как обещано,но очень грязно .Видно что полы не убирают ,везде огромное количество пыли ,под прикроватными тумбами не убирались походу дела вообще никогда ,душевая кабина грязная.И как понимаете для проживание с маленьким ребенком это не приемлемо!!! Дальше переходим к еде в ресторане .На сайте Петрухино заявлено что это супер-пупер ресторан ,но это вообще не так! Цитирую : «Мы предлагаем блюда традиционной русской и европейской кухни. В меню вы найдете первые блюда, холодные закуски, разнообразные салаты, десерты и напитки. Для приготовления блюд используются только свежие, в основном фермерские продукты. Повар ресторана очень придирчив к качеству мяса, овощей или рыбы: на кухню попадают только отборные продукты от проверенных поставщиков. Гордость ресторана – творческая кухня от нашего шеф-повара. Рассказывать о ней бесполезно – приезжайте и попробуйте! Для маленьких посетителей разработано детское меню.» Муж в первый день отдыха заказывал « Стейк из семги на гриле» цена 1550. Мало того что она была приготовлена совершенно не на гриле ,а скорее всего на пару.Так еще мужа ожидала веселая ночь в туалете. На второй день пришли на обед ,заказали борщ ,суп солянку,куриный из детского меня .Спустя часа полтора у всех скрутило животы.После этого там кушать мы перестали.Детское меню очень маленькое и качество еды ужасное.Из основного меню половины просто нету! В домике лежит меню доставки из их ресторана ,но когда мы кое как дозвонились ,то оказалось что никакой доставки у них нету.🤦🏼‍♀️ В доме звукоизоляции 0.И так ,подведем итоги этого отпуска .Из развлечений -развлеки себя сам ,из супер «вкусной» еды -плати очень много и сиди на унитазе .