Kto_takaya
11
Kto_takaya
1
abunəçi
0
abunə
503,5 min
baxış
Rəylər
48
Seçmələr
Foto
45
Mama Roma
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Всё. Хорошо. Но хотелось бы как за взрослого ребенка оплачивать с 10 лет, но точно не с 5! Сегодня четверг и была вкусная творожная запеканка. А так в целом меню плюс минус не меняется.
Interactive Museum of Superheroes
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Суперский музей для детей «супер героев». Ребенок был счастлив увидев персонажей из любимых мультиков. Да и я тоже. Граффити на стенах красочные и крутые. Очереди нет, хотя сегодня дождь, везде походили, потрогали. Сфоткались.
Erarta
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Давайте 4! Потому что конечно с детьми там делать нечего) 6лет человеку. Но зато немного приобщился к совр искусству. А при покупка билета, можно заполнить анкету и сделать за эту цену билет ГОДОВЫМ!
Kavgolovo Freestyle Resort
gorodskoy posyolok Toksovo · İdman bazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Обожаю и люблю всем сердцем. Здесь прошло моё детство, когда ещё УТЦ и в помине не было. Сейчас хороший крутой комплекс узкой направленности.
Gamma Izmailovo
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
На 1-2 ночи отличный отель. Даже с ребенком! Понятно что конечно ремонт нужен, но тогда и цена будет другая. Ничего плохого не заметила! Это мой первый отель 3зв, всегда только 5зв, но в этот раз так вышло. Я в целом не привередливый гость. Было тихо. Было тепло, можно было проветрить форточку открыть. Были зубные наборы и шампуни. Белье чистое. Полотенце чистое. Освещения хватало. Шторы хорошо затемняют! Даже холодильник с морозилкой тоже были. И вода 2 бутылочки! Лифт гипер скоростной. Отдельный шок это шведский стол. Огромный выбор еды для всех категорий граждан и конфессий! Вообще для всех. Второй шок (ни в одной пятерке я такого не видела) - рядом с хлопьями детскими два резервуара один - холодное молоко это ок, и второй ГОРЯЧЕЕ МОЛОКО! Я такого не видела нигде, даже в Сочи! (Говорим про Россию!) Даже станция «готовит шеф» то есть на заказ свежейшая яичница и оладушки. Мы были на шведских столах завтрак и ужин и для себя и для ребенка я там нашла еду. Можно посмотреть на фото. Если я ещё когда-то приеду на восточный вокзал я обязательно остановлюсь здесь - на одну ночь точно. А ещё шок номер 3. Я и 5летний ребенок приехали в 6:39 утра! В 7:20 мы были в отеле и НАС СРАЗУ ЗАСЕЛИЛИ без вопросов, без доплат, без проблем. Мы позавтракали и легли до 12 дня спать) Спасибо тебе, добрый человек на ресепшен. Здоровья тебе и твоей семье. Из интересного рядом (30 шагов) Кремль Измайлово - красиво. Метро, автобусы и такси. Подведем итог - советую от души на пару дней точно. Экономно и хорошо.
Mere
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Ну такое…ждать 25 минут вареное яйцо и кусок хлеба. Кофе - ребят вам либо машину настроить, либо баристу менять, либо зерна - везде не туда. Температура отдачи 100 градусов. Предлагаю провести дегустацию с зернами и опытным бариста! Спустя 25 минут отдали заказ, видимо яйца так долго варятся. НО ВИЛКИ!!! Где приборы на запрос «с собой» или мне разрезанное яйцо есть руками? Одни минусы! Как хорошо, что я живу загородом в частном доме и мои завтраки намного красивее и вкуснее 🙂
Швейная мастерская
posyolok Sukhodolye · Geyimin təmiri
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Татьяна. Просто спасла нас!!! Благодарю, что пошли навстречу со сроками сдачи - это было очень важно. Спасибо большое, что взяли в работу наш нестандартный заказ по пошиву флагов!!! Быстро и аккуратно.
Авито
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
И смешно и грустно! 1- закрытая территория, а я с коробкой!куда идти? 2- ни одного указателя куда идти, ни вывески ни бумажки НИЧЕГО!!! Оказывается в пункте озон. 3- нет ни упаковки/ни скотча/ни коробок НИЧЕГО! Алё. Я пришла отправлять! И я готова купить это за ₽ - сделайте такую возможность! Мальчик ничего не знает. Бумагу зажевало в принтере при печати накладной три раза Закончился скотч, где скотч он не знает… Держится за голову и ничего не отвечает в ответ… Грусть… !!! Научите человека действиям с Авито!!!
Авито
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Пришла отправлять посылку, кроме как вывеска снаружи, больше оповещений нет! Оказывается это озон = Авито. Итак к отправке кружки в пупырке, бумаге, и коробке. Женщина на ПВ сказала что ХОЗЯЙКА пункта запретила брать стекло к отправке…у меня непонимание. Почему если я раз разместила объявление о продаже кружек Мне выдали пункт отправки авито этот адрес Приезжаю на адрес, а на адресе отправки говорят, что они стекло к отправке не принимают - хозяйка запретила, с правилами ознакомится не дали! Также мне непонятно, если бы я принесла уже упакованную посылку отправить, вряд ли человек, который принимает посылку знал бы что там кружки ))) Для меня это непонятно и неприятно. Я потратила полчаса лишнего времени.
Voobrajulya
derevnya Poroshkino · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Как обычно всё круто.Радует, что иногда можно попасть без очереди. Мастер Анастасия учла все пожелания. Все довольны. Особенно доволен самый важный клиент сидящий в кресле.