Виктория Мосеева
4
Виктория Мосеева
0
abunəçi
0
abunə
41,1 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
3
Pilki
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Очень неприятный инцидент с этой студией. Я постоянный клиент, при обращении в последний раз мастер Юлия Е. сделала плохое покрытие, что весь маникюр развалился через неделю, когда пришла снова в студию мне конечно же сказали, что гарантийный срок 5 дней, и ничего они сделать уже не могут, ок. Ноготь я переделала за свой счет. Но через 2 дня стало отваливаться все остальное покрытие, я снова пришла в салон админы только развели руками и сказали, что возможно мне покрытие это просто не подходит. Это как?) за 3 года всегда все подходило. Оставила претензию в приложении с описанием ситуации, мне предложили скидку 50% на покрытие, те нужно придти заплатить снова за снятие 400 + 700 еще ща покрытие, итого мой маникюр выходит уже почти в 5 тысяч рублей. Ну его нафиг, придется просто все снять. Была постоянным клиентом, но данная ситуация отбила всякое желание обращаться снова, настроение испорчено и время потеряно. Буду искать другую студию рядом с домом, хотя было удобно очень расположение.
Evelin
Saint Petersburg · Tatu salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Уже второй раз на процедуре перманентного макияжа губ. Выхожу всегда довольная и с улыбкой на лице. Эвелина -мастер своего дела, всегда посоветует и подскажет как лучше, отрисует идеальную форму. У меня за все время ни разу никто не догадался, что перманент на губах, выглядит очено натурально и естественно. Я не люблю ярко и мы этот цвет мы всегда повторяем. Обычно всегда переживаешь и контролируешь каждый шаг мастера, чтобы все было идеально, но с Эвелиной я уже забыла об этом, знаю, что сделает все отлично! Да и добираться удобно, в центре в 5 минутах от метро. Придешь пораньше, еще и угостит чашечкой вкусного чая.
Mishlen De Luxe
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Ужасное обслуживание и высокие цены. приходила недавно на окрашивание волос, мастер испортила все волосы и переделывать свою работу отказался, возмещать стоимость услуг мне также отказались. Руководство салона нагло нахомило и сказали обращаться в другой салон, чтобы все переделать. С таким отношением к клиентам сталкиваюсь впервые. Крайне не рекомендую данный салон.