Лидия Л.
2
Лидия Л.
0
abunəçi
0
abunə
14,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
T2
Lesosibirsk · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Это просто кошмар! Хотела приобрести смартфон за 7490, консультант уверяет , что к нему идет обязательно страховка и сим карта. В итоге с меня спросили 10000 т.р. хотя ценник на товаре висит.Прождала 1,5 часа в ожидании оформления, потеряла своё личное время!!! Как это вообще ?!! Буду писать жалобу в Роспотребнадзор!