Влад
5
Влад
1
abunəçi
0
abunə
23,9 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
4
Rankboost
Russian Federation · IT şirkəti
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Приложение супер. Трекаю яндекс нейро по полной. Очень удобно делать GEO и SEO проектов пользуюсь средним тарифом пока хватает. выгружаю отчеты формат устаивает.
Abs-auto, Geely
Sochi · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хотим выразить огромную благодарность данному автосалону за нашу новый автомобиль! Покупка автомобиля — это всегда волнительно и ответственно, но сотрудники салона сделали этот процесс максимально простым, комфортным и приятным. Отдельная благодарность нашему менеджеру Никитюк Денису. Это настоящий профессионал, который не просто «продает», а действительно помогает подобрать идеальный вариант под наши нужды и бюджет. Он подробно ответил на все наши вопросы, провел качественную презентацию, не навязывал лишних опций и дал комфортно подумать и принять решение.
Shaka
Sochi · Barberşop
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Отличное место. Спасибо мастеру Анне. Все понравилось. Приду ещё
Donerteam
Urban-Type Settlement of Sirius · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Приятная атмосфера, вкусная еда и коктейли. Особенно Лонг Айленд. Спасибо Анне и поварам;)
Sportville
Sochi · Velosiped mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
На первый взгляд все понравилось. Ребята отзывчивые и всё обсудим по ремонту договорились что я закажу деталь и они поменяют. Купив для замены механизм складывания для самоката xiaomi . Принес им , услышал что цена за замену не должна быть дорогой,примерно 1000 и повремени посмотрим так же примерно 2 часа. Был готов что цена и время работы поменяется. Важен был результат. Как итог неделя и 3000 рублей. Цена мягко говоря не очень. Но и с этим я готов мириться, главное ведь результат. Самокат сделали но с нюансами. Не понравилось. Руль чуть кривой теперь на пару градусов. Самокат выглядит теперь, очень так сказать изношенным. Плюс вернули со спущенным передним колесом. Ладно думаю бывает мож спускали да забыли накачать в ходе работы. Накачал проехался и положил в багажник, ладно думаю пойдет. Но ощущение в душе будто получил не качественную услугу и за дорого. На след день глянул , а колесо опять в ноль. Хм. Ну ясно чет не так. Отдавал его точно в порядке и за месяц до я менял и камеру и покрышку так что был уверен. Позвонил рассказал: мол так и так что с колесом стало. Сказали привози посмотри. Но решив что проще самому потом починить, оставил до более свободных времён. Итвот тот день настал. При разборе понял что оч сильно закрутили болтик и провернули его. Ясно понятно спасибо, справился. Но самый сюрприз был когда я достал камеру и понял что она не моя. На ней было 2 заплатки ,а я точно знаю что менял на новую. У меня куплен запас из кучи одинаковых камер. Вот как так? Зачем было менять мне камеру в колесе ? Да ещё и на б.у которая спускает. На фото : слева моя из запаса и они все такие Справа та что была в колесе после ремонта. Со всеми нюансами ремонта я смирился и решил что просто туда не пойду больше. Но с колесом это уже перебор. При возможности буду всем советовать не обращаться в данное заведение. Самокат отдал 29.08.222,а забрал с починки 7.09.2022