В
Вячеслав Оглы
В
3
Вячеслав Оглы
0
abunəçi
0
abunə
20,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Tchaikovski
Novorossiysk · Satış ofisi
Yaddaşda saxla
May 2022
Добрый день! Всем). Возможно дже вечер или ночь. Начну сначала и по порядку. Искал квартиру для инвестиций, смотрел много разных вариантов, вторички в Новоросе очень много в продаже, но подобрать нужный вариант так и не смог. Уж слишком сильно цены на вторичке, не сходятся с реальной картиной рынка. Да и агенты в основном тупо хотят продать, а не подобрать нужный вариант. И тут как в сказке))), мне достался рекламный буклет ЖК Чайковский. Позвонил, сразу пригласили на презентацию. Что особенно приятно, я не стоял где то и не ждал кого то. Агенство находится прямо в ЖК. При встрече мне показали полный ген план обьекта, обозначив квартиры которые есть в продаже. Агент Олеся со своими коллегами Анастасией и Марией внимательно выслушали мои пожелания. После чего были предложены три варианта. И как я не удивлён, что первый из списка вариант, оказался тем самым объектом который я себе и представлял! Шикарный вид из окна; набережная, памятники архитиктуры, порт, горы, церковь и многое доугое. Рассположение ЖК порадовало. Центр Новороссийска! Пешком доступны, школы, садик, ТЦ Красная Площадь, рынок, автовокзал, куча магазинов. И особый плюс, сам дом не находиться на оживленной магистрали. Тихий двор, свободный заезд и куча плюсов про которые я писал выше. К стати еще есть подземная и наджемная парковки. Надземная около 4х этажей вроде. В итоге я стал обладателем квартиры в ЖК Чайковский. Еще один поюс на мой взгляд. В доме нет центрального отопления, а это значит минус высокие платежи, минус отключения горячей воды. Горячая вода своя, теплый пол можно сделать через газовое отопление, регулировки температур по радиаторам. Одним словом экономичная эксплуатация жилья. Мой совет читающим мой комент. Обратите внимание на ЖК Чайковский!!! Отдельная Благодарность команде агентам! Девочки знают свою работу, и выполняют её на 5+. Покупал квартиру через ипотеку. Агент Олеся практически полный день сопровождала меня в Банке, хотя надобности особой небыло. Но по факту очень приятно, то что довели как говорится «до двери за ручку»)))!